City Club
City Club a Domicilio
City Club

City Club

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Comida Preparada
  • Panadería y Tortillería
  • Lácteos y Huevos
  • Carnes
  • Despensa
  • Cuidado Hogar
  • Bebidas
  • Frutas y Verduras
  • Snacks
  • Licores
  • Cuidado Personal
  • Farmacia
    • Embutidos
    • Chocolates y Dulces
    • Mundo Bebé
    • Hogar
    • Mascotas
    • Tecnología
    • Moda

    Farmacia

    Salud digestiva

    Ver más
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón

    1 X 625.0 mL
    0
    Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Espavén Gotas Pediátrico Dimeticona 30 ml
    $ 295.65
    ($9.86/ml)

    Espavén Gotas Pediátrico Dimeticona 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Coco 625 ml
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Coco 625 ml

    1 X 625.0 mL
    0
    Pirimir Tabletas Fenazopiridina 100 mg 24 pza
    $ 248.59
    ($10.36/und)

    Pirimir Tabletas Fenazopiridina 100 mg 24 pza

    1 X 24 Und
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Astrazeneca Nexium Granulado Pediátrico Sobre (10 mg)
    $ 1,524.27
    ($54.44/und)

    Astrazeneca Nexium Granulado Pediátrico Sobre (10 mg)

    1 X 28 Und
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
    $ 33.25
    ($0.0333/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L

    1 X 1000 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Uva 1 L
    $ 33.25
    ($0.0333/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Uva 1 L

    1 X 1000 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Ponche de Frutas 625 mL
    $ 25.58
    ($0.0410/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Ponche de Frutas 625 mL

    1 x 625 mL
    0
    Electrolit Suero Fresa Kiwi 1 L
    $ 33.25
    ($0.0333/ml)

    Electrolit Suero Fresa Kiwi 1 L

    1 X 1000 mL
    Ver todos

    Salud sexual

    Ver más
    0
    Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza
    $ 683.36
    ($32.55/und)

    Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza

    1 X 21 Und
    0
    Postday T 0.75mg 1 pza
    $ 89.00
    ($44.50/und)

    Postday T 0.75mg 1 pza

    1 X 2 Und
    0
    Novial Anticonceptivo Desogestrel Etinilestradiol 0.050 mg/0.035 mg Caja x21
    $ 596.41
    ($28.40/und)

    Novial Anticonceptivo Desogestrel Etinilestradiol 0.050 mg/0.035 mg Caja x21

    1 X 21 Und
    0
    Cerazette Tabletas (0.075 mg)
    $ 529.91
    ($18.93/und)

    Cerazette Tabletas (0.075 mg)

    1 X 28 Und
    0
    Pfizer Depo Provera 150mg 1ml
    $ 698.71
    ($698.71/und)

    Pfizer Depo Provera 150mg 1ml

    1 X 1 Und
    0
    Vagitrol-V Óvulos Fluocinolona Metronidazol Nistatina 0.50mg/500mg/100000UI Caja x10
    $ 592.32
    ($59.24/und)

    Vagitrol-V Óvulos Fluocinolona Metronidazol Nistatina 0.50mg/500mg/100000UI Caja x10

    1 X 10.0 Und
    0
    Sufrexal Combi (36 mg/500 mg/100 mg)
    $ 1,346.27
    ($134.63/und)

    Sufrexal Combi (36 mg/500 mg/100 mg)

    1 X 10 Und
    0
    Afumix Tabletas Fluconazol Tinidazol 4 pza
    $ 707.92
    ($176.98/und)

    Afumix Tabletas Fluconazol Tinidazol 4 pza

    1 X 4 Und
    0
    Microgynon cd (0.15 mg / 0.03 mg)
    $ 546.28
    ($19.51/und)

    Microgynon cd (0.15 mg / 0.03 mg)

    1 X 28 Und
    0
    Viagra (100 mg)
    $ 442.96
    ($221.48/und)

    Viagra (100 mg)

    1 X 2 Und
    0
    Microgynon Anticonceptivo Levonorgestrel 0.15 mg Etinilestradiol 0.03 mg Caja x21 Tabletas
    $ 546.28
    ($26.02/und)

    Microgynon Anticonceptivo Levonorgestrel 0.15 mg Etinilestradiol 0.03 mg Caja x21 Tabletas

    1 X 21 Und
    0
    Gynomunal Humectante Vaginal en Gel
    $ 722.24
    ($14.45/ml)

    Gynomunal Humectante Vaginal en Gel

    1 X 50 mL
    0
    Ovestin Metabolito (0.5 mg) Óvulos Vaginales
    $ 938.09
    ($62.54/und)

    Ovestin Metabolito (0.5 mg) Óvulos Vaginales

    1 X 15 Und
    0
    Postinor Anticonceptivo (1.5 mg) Tableta
    $ 108.44
    ($108.44/und)

    Postinor Anticonceptivo (1.5 mg) Tableta

    1 X 1 Und
    0
    Upjohn Viagra 50 mg Tabs Caja C/4
    $ 990.26
    ($247.57/und)

    Upjohn Viagra 50 mg Tabs Caja C/4

    1 X 4 Und
    Ver todos

    Salud nutricional

    Ver más
    0
    Birdman Creatina Monohidratada 450 Gramos
    $ 561.63
    ($1.25/g)

    Birdman Creatina Monohidratada 450 Gramos

    1 X 450 g
    0
    Nepro Suplemento Liquido Vnlla 237ml
    $ 97.19
    ($0.41/ml)

    Nepro Suplemento Liquido Vnlla 237ml

    1 X 237 mL
    0
    Tiaminal b12 50000 Caja Fco 10 Ml 5 Jer
    $ 442.96
    ($44.30/ml)

    Tiaminal b12 50000 Caja Fco 10 Ml 5 Jer

    1 X 10 mL
    0
    Belacaps Pack Suplemento Alimenticio Balanfem
    Vegano
    $ 314.37$ 449.10
    30%
    ($3.15/und)

    Belacaps Pack Suplemento Alimenticio Balanfem

    100 Und
    0
    Cardispan Tabletas Masticables Levocarnitina 1g 20 pza
    Sin gluten
    $ 901.26
    ($45.07/und)

    Cardispan Tabletas Masticables Levocarnitina 1g 20 pza

    1 X 20 Und
    0
    Belaber Pack Suplemento Alimenticio Mens
    Sin gluten
    $ 359.28$ 449.10
    20%
    ($179.64/und)

    Belaber Pack Suplemento Alimenticio Mens

    2 Und
    0
    Birdman Suplemento Alimenticio Falcon Proteína Vegetal Sabor Chocolate
    Vegano
    $ 1,482.33
    ($0.83/g)

    Birdman Suplemento Alimenticio Falcon Proteína Vegetal Sabor Chocolate

    1 X 1.8 Kg
    0
    Evervital Suplemento Alimenticio Zuckont
    Sin gluten
    $ 459.33
    ($4.64/und)

    Evervital Suplemento Alimenticio Zuckont

    1 x 99 Und
    0
    Members Choice Suplemento Sin Azúcar Fresa
    $ 634.26
    ($39.65/und)

    Members Choice Suplemento Sin Azúcar Fresa

    1 x 16 Und
    0
    Member's Choice Suplemento Alimenticio Glucosamina + Omega
    $ 347.82$ 393.86
    11%
    ($1.94/und)

    Member's Choice Suplemento Alimenticio Glucosamina + Omega

    1 x 180 Und
    0
    Birdman Falcon Proteina Vegetal - Vainilla
    $ 1,482.33
    ($0.83/g)

    Birdman Falcon Proteina Vegetal - Vainilla

    1 X 1.8 Kg
    0
    Proteína Vegetal Fitmingo Blueberry
    Vegano
    $ 1,021.98
    ($1.01/g)

    Proteína Vegetal Fitmingo Blueberry

    1.02 Kg
    0
    Member's Choice Suplemento Alimenticio Fresa
    $ 634.26
    ($2.68/ml)

    Member's Choice Suplemento Alimenticio Fresa

    16 x 237 mL
    0
    Member's Choice Suplemento Vainilla
    $ 634.26
    ($2.68/ml)

    Member's Choice Suplemento Vainilla

    16 x 237 mL
    0
    Birdman Suplemento Alimenticio Falcon Performance Sabor Vainilla
    Vegano
    $ 1,524.27
    ($0.81/g)

    Birdman Suplemento Alimenticio Falcon Performance Sabor Vainilla

    1 X 1.9 Kg
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.