Estado Natural Jardín Balbuena
Estado Natural Jardín Balbuena a Domicilio
Estado Natural Jardín Balbuena

Estado Natural Jardín Balbuena

Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Botanas
  • Despensa
    • Bebidas
    • Listo para comer
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Lacteos y huevos
    • Tecnología y autopartes
    • Farmacia
    • Librería
    • Cuidado personal
    • Frutas y verduras
    • Mascotas
    • Carnes y Pescados

    Despensa

    Condimentos, salsas y sopas

    Ver más
    0
    Chile Piquín
    $ 170.00/kg
    ($0.17/g)

    Chile Piquín

    100g
    0
    Caldo De Verduras 100% Natural
    $ 840.00/kg
    ($0.84/g)

    Caldo De Verduras 100% Natural

    100g
    0
    Anís Estrella
    $ 780.00/kg
    ($0.78/g)

    Anís Estrella

    100g
    0
    Salsa Macha
    $ 149.00
    ($149/und)

    Salsa Macha

    1 Und
    0
    Nuez De La India Con Sal Del Himalaya
    $ 720.00/kg
    ($0.72/g)

    Nuez De La India Con Sal Del Himalaya

    100g
    0
    Comino Entero
    $ 550.00/kg
    ($0.55/g)

    Comino Entero

    100g
    0
    Mole Artesanal Almendrado
    $ 490.00/kg
    ($0.49/g)

    Mole Artesanal Almendrado

    100g
    0
    Chamoy Sin Azúcar
    $ 139.00
    ($139/und)

    Chamoy Sin Azúcar

    1 Und
    0
    Cardamomo Molido
    Orgánico
    $ 1,800.00/kg
    ($1.80/g)

    Cardamomo Molido

    100g
    0
    Zaatar
    $ 780.00/kg
    ($0.78/g)

    Zaatar

    100g
    0
    Jengibre Molido
    $ 1,120.00/kg
    ($1.12/g)

    Jengibre Molido

    100g
    0
    Sazonador Mezcla Griega
    $ 95.00
    ($1.47/g)

    Sazonador Mezcla Griega

    65 g
    0
    Cacahuate Con Chile
    $ 200.00/kg
    ($0.20/g)

    Cacahuate Con Chile

    100g
    0
    Canela Pura Molida
    $ 600.00/kg
    ($0.60/g)

    Canela Pura Molida

    100g
    0
    Chips De Coliflor Enchilada
    Orgánico
    $ 740.00/kg
    ($0.74/g)

    Chips De Coliflor Enchilada

    100g
    Ver todos

    Mermeladas y pastas para untar

    Ver más
    0
    Crema De Almendra
    $ 219.00
    ($219/und)

    Crema De Almendra

    1 Und
    0
    Crema De Cacahuate
    $ 109.00
    ($109/und)

    Crema De Cacahuate

    1Und
    0
    Crema De Cacahuate En Polvo
    $ 380.00/kg
    ($0.38/g)

    Crema De Cacahuate En Polvo

    100g
    0
    Crema de Avellana Almendra Cacao
    $ 289.00
    ($1.26/g)

    Crema de Avellana Almendra Cacao

    1 x 230 g
    0
    Crema De Almendra Con Matcha
    $ 269.00
    ($1.17/g)

    Crema De Almendra Con Matcha

    230g
    0
    Miel De Abeja
    $ 199.00
    ($0.42/g)

    Miel De Abeja

    480g
    Ver todos

    Azúcar y endulzantes

    Ver más
    0
    Jamaica Enchilada Premium
    $ 760.00/kg
    ($0.76/g)

    Jamaica Enchilada Premium

    100g
    0
    Azúcar De Fruta Del Monje
    $ 660.00/kg
    ($0.66/g)

    Azúcar De Fruta Del Monje

    100g
    0
    Coco Tostado Con Azúcar
    $ 390.00/kg
    ($0.39/g)

    Coco Tostado Con Azúcar

    100g
    0
    Azúcar Mascabado
    $ 60.00/kg
    ($0.0600/g)

    Azúcar Mascabado

    100g
    0
    Té Negro
    $ 930.00/kg
    ($0.93/g)

    Té Negro

    100g
    0
    Extracto Stevia Natural
    $ 149.00
    ($4.97/ml)

    Extracto Stevia Natural

    1 x 30 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.