Abarrey
Abarrey a Domicilio
Abarrey

Abarrey

Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Frutas y verduras
    • Cuidado personal
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Para el hogar
    • Helados y postres
    • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Despensa y productos secos

    Condimentos y salsas

    Ver más
    0
    Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g
    $ 104.90
    ($0.22/g)

    Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g

    482 g
    0
    Tomates Molidos Del Fuerte Condimentados 1 Kg
    $ 42.90
    ($0.0429/g)

    Tomates Molidos Del Fuerte Condimentados 1 Kg

    1 X 1 Kg
    0
    Clemente Jacques Aderezo Ranch para Ensaladas
    $ 49.50
    ($0.21/g)

    Clemente Jacques Aderezo Ranch para Ensaladas

    1 X 237 g
    0
    Mayonesa Best Foods Real 433 g
    $ 83.90
    ($0.20/g)

    Mayonesa Best Foods Real 433 g

    1 X 433 g
    0
    Del Fuerte Tomate Molidos Condimentados 210 g
    $ 8.45$ 10.50
    19%
    ($0.0403/g)

    Del Fuerte Tomate Molidos Condimentados 210 g

    1 X 210 g
    0
    La Costeña Puré de Tomate Condimentado 210 g
    $ 10.50
    ($0.0500/g)

    La Costeña Puré de Tomate Condimentado 210 g

    1 X 210.0 g
    0
    La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas
    $ 28.90
    ($0.0689/g)

    La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas

    1 X 420 g
    0
    Maggi Hojas Sazonadoras Ajo y Cebolla Jugoso al Sartén
    $ 23.90
    ($1.04/g)

    Maggi Hojas Sazonadoras Ajo y Cebolla Jugoso al Sartén

    23 g
    0
    Valentina Salsa Roja Picante
    $ 19.90
    ($0.0538/ml)

    Valentina Salsa Roja Picante

    370 mL
    0
    Prego Salsa Italiana de Tomate Tradicional para Pasta
    $ 69.90
    ($0.18/g)

    Prego Salsa Italiana de Tomate Tradicional para Pasta

    1 X 397 g
    0
    Hunt's Salsa Para Alitas Bravas 550g
    $ 55.90
    ($0.11/g)

    Hunt's Salsa Para Alitas Bravas 550g

    1 X 550 g
    0
    La Botanera Salsa Picante Clásica
    $ 33.90
    ($0.0339/ml)

    La Botanera Salsa Picante Clásica

    1 X 1 L
    0
    Hunts Salsa de Tomate para Pasta Tradicional
    $ 34.00
    ($0.0945/g)

    Hunts Salsa de Tomate para Pasta Tradicional

    1 X 360 g
    0
    La Costeña Salsa de Chipotle
    $ 18.50
    ($0.0841/g)

    La Costeña Salsa de Chipotle

    220 g
    0
    Heinz Salsa de Tomate Ketchup
    $ 29.90
    ($0.0754/g)

    Heinz Salsa de Tomate Ketchup

    1 X 397 g
    Ver todos

    Tortillas, tostadas y totopos

    Ver más
    0
    Pan Tostado 210 g Bimbo
    $ 38.90
    ($0.19/g)

    Pan Tostado 210 g Bimbo

    1 X 210 g
    0
    Abarrey Tortilla de Maíz
    $ 26.90
    ($0.0269/g)

    Abarrey Tortilla de Maíz

    1 Kg
    0
    Salma Tostada 90 g Sanissimo
    Sin gluten
    $ 26.00
    ($0.29/g)

    Salma Tostada 90 g Sanissimo

    1 X 90 g
    0
    Kenko Foods Tortilla Amarilla
    Sin gluten
    $ 27.90
    ($0.0279/g)

    Kenko Foods Tortilla Amarilla

    1 X 1 Kg
    0
    Tostada Ondulada 27 Und 324 g Milpa Real
    Sin gluten
    $ 40.50
    ($0.13/g)

    Tostada Ondulada 27 Und 324 g Milpa Real

    1 X 324 g
    0
    Tres Arbolitos Totopos de Maíz
    Sin gluten
    $ 43.90
    ($0.0976/g)

    Tres Arbolitos Totopos de Maíz

    1 X 450 g
    0
    Tostada Ondulada Regular 360 g Milpa Real
    Sin gluten
    $ 41.50
    ($0.12/g)

    Tostada Ondulada Regular 360 g Milpa Real

    1 X 360 g
    0
    Doña Conchita Tortilla Para Tacos
    Sin gluten
    $ 43.50
    ($43.50/und)

    Doña Conchita Tortilla Para Tacos

    1 Und
    0
    Tostadas Don Simonplanas
    $ 63.90
    ($1.60/und)

    Tostadas Don Simonplanas

    1 X 40 Und
    0
    Don Simón Tostada
    $ 37.90
    ($1.90/und)

    Don Simón Tostada

    20 Und
    0
    Don Simón Totopo
    $ 48.90
    ($0.11/g)

    Don Simón Totopo

    450 g
    0
    Don Simón Totopo
    $ 82.90
    ($0.0829/g)

    Don Simón Totopo

    1 Kg
    Ver todos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero

    1 X 64 g
    0
    Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón

    1 X 64.0 g
    0
    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g

    1 X 95 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón

    1 X 64.0 g
    0
    Campbells Crema de Elote Condensada 310 g
    $ 38.90
    ($0.13/g)

    Campbells Crema de Elote Condensada 310 g

    1 X 310 g
    0
    Campbells Crema de Champiñones
    $ 38.90
    ($0.13/g)

    Campbells Crema de Champiñones

    1 X 300 g
    0
    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero

    1 X 95 g
    0
    Sopa de Estrellas Knorr 4 Porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Estrellas Knorr 4 Porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Knorr Sazonador Completo de Tomate en Cubos
    $ 26.50
    ($2.53/g)

    Knorr Sazonador Completo de Tomate en Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos
    $ 26.90
    ($2.57/g)

    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Caldo de Pollo Knorr en Polvo 100 g
    $ 33.90
    ($0.34/g)

    Caldo de Pollo Knorr en Polvo 100 g

    1 X 100 g
    0
    Knorr Caldillo de Tomate Rojo
    $ 22.50
    ($0.0900/ml)

    Knorr Caldillo de Tomate Rojo

    1 X 250 mL
    0
    La Moderna Sopa De Coditos Con Tomate Y Pollo 100 G
    $ 16.90
    ($0.17/g)

    La Moderna Sopa De Coditos Con Tomate Y Pollo 100 G

    100 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.