Abarrey
Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Snacks y galletas
Bebidas
Frutas y verduras
Cuidado personal
Lácteos y huevos
Carnes
Helados y postres
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Cervezas
Vinos y licores
Mascotas
Minifarmacia
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Charcutería
Agregar
0
$ 96.00
$ 124.00
22%
($0.39/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 14.90
$ 23.00
35%
($0.0745/g)
Burr Chorizo Bolita
200 g
Agregar
0
$ 64.90
$ 92.00
29%
($0.0812/g)
Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica
800 g
Agregar
0
$ 58.00
$ 68.00
14%
($0.12/g)
Fud Salchichas de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 60.50
$ 75.00
19%
($0.31/g)
Burr Tocino Ahumado de Cerdo
200 g
Agregar
0
$ 77.90
$ 84.90
8%
($0.39/g)
Rosarito Tocino Ahumado
200 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.15/g)
Rosarito Salchicha para Hot Dog
200 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.15/g)
Rosarito Bolonia de Res
200 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.13/g)
Don-Eli Chorizo de Pavo
250 g
Agregar
0
$ 32.00
$ 43.00
25%
($0.0800/g)
Burr Salchicha de Pavo 400g
400 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.12/g)
California Gold Bologna de Pavo
340 g
Agregar
0
$ 92.00
($0.0920/g)
Duby Pastel Pimiento
1 Kg
Agregar
0
$ 315.50
$ 346.00
8%
($0.32/g)
Parma Pepperoni Campestre
1 Kg
Agregar
0
$ 96.00/kg
$ 130.00/kg
26%
($0.0960/g)
Bafar Salchicha Frank Furt
Desde 250g
Agregar
0
$ 274.00
$ 281.00
2%
($0.28/g)
Ideal Tocino Ahumado
1 Kg
Agregar
0
$ 110.00/kg
($0.11/g)
Burr Bologna de Pavo
Desde 500g
Agregar
0
$ 57.50/kg
$ 78.00/kg
26%
($0.0575/g)
Tres Castillos Salchicha Hot Dog
Desde 250g
Agregar
0
$ 130.00
($130/und)
Bafar Pastel Con Chile Jalapeño
1 Und
Agregar
0
$ 85.00
$ 94.90
10%
($0.0850/g)
Frankfurt Ideal Salchicha
1 Kg
Agregar
0
$ 54.90
($2.20/und)
Convermex Envase Térmico Desechable
25 Und
Agregar
0
$ 144.00
($144/und)
Salchicha Hot Dog Rosarito Por Kg
1 Und
Ver más