Abarrey
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y galletas
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Carnes
Helados y postres
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Cervezas
Vinos y licores
Cuidado personal
Mascotas
Minifarmacia
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Carnes
Cerdo
Ver más
Agregar
0
$ 59.90/kg
$ 99.90/kg
40%
($0.0599/g)
Pierna de Puerco Sin Hueso
Desde 100g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 22.45/u
$ 27.45/u
18%
($0.0449/g)
Carne al Pastor de Puerco
Aprox. 500g/pqt
Agregar
0
Alto en proteina
$ 124.90/kg
$ 134.90/kg
7%
($0.13/g)
Chuleta de Cerdo Ahumada
Desde 1000g
Agregar
0
$ 71.00
($0.42/g)
Chimex Tocino Ahumado
170 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 54.90/kg
$ 69.90/kg
21%
($0.0549/g)
Manitas de Cerdo
Desde 500g
Agregar
0
$ 29.90/kg
$ 44.90/kg
33%
($0.0299/g)
Huesito de Puerco
Desde 1000g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 44.90
$ 54.90
18%
($0.0898/g)
Carne Adobada de Puerco
500 g
Agregar
0
$ 124.90/kg
$ 149.90/kg
16%
($0.13/g)
Diezmillo de Puerco
Desde 1000g
Agregar
0
$ 99.90/kg
$ 109.90/kg
9%
($0.0999/g)
Norson Cochinita Pibil
Desde 500g
Agregar
0
$ 69.90/kg
$ 79.90/kg
12%
($0.0699/g)
Codillo de Puerco
Desde 200g
Agregar
0
$ 99.90/kg
$ 129.90/kg
23%
($0.0999/g)
Chuleta de Puerco Entrecoat
Desde 1110g
Agregar
0
$ 49.90
($0.23/g)
Tierra Grande Chilorio de Cerdo
220 g
Ver todos
Pollos y aves
Ver más
Agregar
0
$ 145.90/kg
$ 149.90/kg
2%
($0.15/g)
Bachoco Pechuga de Pollo Con Hueso
Desde 620g
Agregar
0
$ 109.90/kg
$ 119.90/kg
8%
($0.11/g)
Bachoco Ala Picosa
Desde 1000g
Agregar
0
$ 74.90/kg
$ 129.90/kg
42%
($0.0749/g)
Pechuga Mariposa
Desde 100g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 54.90/kg
$ 59.90/kg
8%
($0.0549/g)
Piernita Bate de Pollo
Desde 200g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 44.90/kg
$ 64.90/kg
30%
($0.0449/g)
Bachoco Pollo Entero
Desde 2300g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 54.90/kg
$ 59.90/kg
8%
($0.0549/g)
Muslo de Pollo Con Hueso
Desde 1000g
Agregar
0
$ 135.90/kg
($0.14/g)
Tira de Pechuga de Pollo a Granel
Desde 200g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 99.90/kg
$ 139.90/kg
28%
($0.0999/g)
Trocito de Pechuga de Pollo Sin Hueso
Desde 1000g
Agregar
0
$ 82.90/kg
$ 89.90/kg
7%
($0.0829/g)
Bachoco Piernita Bate Natural
Desde 1000g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 89.90/kg
$ 139.90/kg
35%
($0.0899/g)
Filete de Pollo a Granel
Desde 1000g
Agregar
0
$ 94.90/kg
$ 99.90/kg
5%
($0.0949/g)
Bachoco Piernita Bate Picosa
Desde 1000g
Agregar
0
$ 29.95/u
$ 34.95/u
14%
($0.0599/g)
Bachoco Pierna y Muslo
Aprox. 500g/pqt
Agregar
0
$ 144.90/kg
$ 149.90/kg
3%
($0.15/g)
Bachoco File de Muslo
Desde 1000g
Pronto de vuelta
$ 179.90/kg
$ 199.90/kg
10%
($0.18/g)
Bachoco Filete de Pechuga
Desde 1110g
Ver todos
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 96.00
$ 124.00
22%
($0.39/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 28.00
$ 33.00
15%
($0.0700/g)
Chimex Salchichas con Pavo
400 g
Agregar
0
$ 53.90
$ 79.00
31%
($0.11/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 78.90
($0.18/g)
Longmont Salchichas de Pavo Sabor Ahumado
454 g
Agregar
0
$ 14.90
$ 23.00
35%
($0.0745/g)
Burr Chorizo Bolita
200 g
Agregar
0
$ 64.90
$ 92.00
29%
($0.0812/g)
Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica
800 g
Agregar
0
$ 58.00
$ 68.00
14%
($0.12/g)
Fud Salchichas de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 41.00
$ 45.00
8%
($0.0641/g)
Chimex Salchichas de Pavo
640 g
Agregar
0
$ 60.50
$ 75.00
19%
($0.31/g)
Burr Tocino Ahumado de Cerdo
200 g
Agregar
0
$ 77.90
$ 84.90
8%
($0.39/g)
Rosarito Tocino Ahumado
200 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.15/g)
Rosarito Salchicha para Hot Dog
200 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.15/g)
Rosarito Bolonia de Res
200 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.13/g)
Don-Eli Chorizo de Pavo
250 g
Agregar
0
$ 78.90
($0.18/g)
Longmont Bologna de Pavo y Pollo 454g
454 g
Agregar
0
$ 32.00
$ 43.00
25%
($0.0800/g)
Burr Salchicha de Pavo 400g
400 g
Ver todos
Ver más