Farmacias Guadalajara
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snacks y complementos
Helados y postres
Ver más
Agregar
0
$ 41.92
$ 52.75
20%
($0.47/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 39.12
$ 59.92
34%
($0.44/ml)
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 88.48
($0.19/ml)
Bote de Helado Holanda Oreo 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
Vegano
$ 32.22
$ 40.54
20%
($0.35/ml)
Paleta Helada Solero Paradise Frutos Rojos 94 mL
1 X 94 mL
Agregar
0
$ 23.52
($0.31/ml)
Holanda Paleta Helada Choco Crem Fresa 65 g
1 X 78 mL
Agregar
0
$ 25.99
$ 32.70
20%
($0.40/ml)
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 44.80
($0.38/ml)
Helado en Barquillo Cornetto Oreo 100mL
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 25.10
$ 31.58
20%
($0.24/ml)
Sándwich de Helado Mordisko Café 105mL
1 x 105 mL
Agregar
0
$ 52.08
($0.28/ml)
Copa de Helado Cornetto Brownie y Vainilla 190mL
1 x 190 mL
Agregar
0
$ 25.10
$ 31.58
20%
($0.24/ml)
Sándwich de Helado Mordisko Chocoavellana 105mL
1 X 105 mL
Agregar
0
$ 63.50
($0.14/ml)
Holanda Helado Napolitano 252g
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 23.52
($0.31/ml)
Holanda Paleta Helada Chocolate 78 ml
1 X 78 mL
Agregar
0
Vegano
$ 19.67
$ 24.75
20%
($0.31/ml)
Paleta Helada Solero Limón 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 43.34
($0.64/g)
Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
1 X 68.5 g
Agregar
0
$ 61.80
$ 91.39
32%
($0.0687/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Ver todos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 26.68
$ 34.08
21%
($0.30/g)
Crackis Papas Adobadas 90g
90 g
Agregar
0
$ 26.68
$ 34.08
21%
($0.30/g)
Crackis Papas Fritas Sabor Fuego
90 g
Agregar
0
$ 26.68
$ 34.08
21%
($0.30/g)
Crackis Botana Papas Ruladas con Queso
90 g
Agregar
0
$ 27.26
$ 34.56
21%
($0.14/g)
Crackis Q'Nachos Totopos de Maíz Sabor Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.42/g)
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
55 g
Agregar
0
$ 70.80
($0.42/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 12.72
$ 16.32
22%
($0.13/g)
Crackis Chicharrones Horneados de Maíz Sabor Jalapeño 100g
100 g
Agregar
0
$ 70.80
($0.42/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.48/g)
cheetos torciditos 48 g
48 g
Agregar
0
$ 24.72
($0.43/g)
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
58 g
Agregar
0
$ 33.24
($0.34/g)
Doritos Nacho Bolzaza 100 g
100 g
Agregar
0
$ 24.72
($0.52/g)
sabritas papas ruffles queso 48 g
48 g
Agregar
0
$ 32.40
($0.41/g)
Takis Botana Fuego 80 g
80 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.36/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor a Salsa Verde
65 g
Agregar
0
$ 24.72
($0.52/g)
Sabritas Papas Fritas Adobadas 42g
48 g
Ver todos
Dulces
Ver más
Agregar
0
$ 8.63
($0.31/g)
De la Rosa Mazapán de Cacahuate Original
1 X 28 g
Agregar
0
$ 6.00
($0.37/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo Xtreme Sabor a Mora Azul
1 X 16,6 g
Agregar
0
$ 12.60
($0.50/g)
Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 9.60
($0.48/g)
Dedos Dulce Acidito y Picosito 20 g
1 X 20.0 g
Agregar
0
$ 15.72
($0.30/g)
Tamborines Caramelo Enchilado Sabor a Tamarindo
1 X 54 g
Agregar
0
$ 9.04
$ 9.24
2%
($0.42/g)
Zumba Goma Mango Zumba Pica 22.0 - Grs
1 X 22 g
Agregar
0
$ 10.20
($0.0387/g)
Zumba Rica Paleta de Chile Agridulce con Caramelo
1 X 264 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.46/g)
Mancha-T Gomitas Enchiladas Sabor Piña y Mandarina 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 12.72
($0.61/g)
Pelón Paleta de Caramelo Macizo Peloneta Sabor Tamarindo
1 X 21 g
Agregar
0
$ 12.68
$ 12.88
1%
($0.46/g)
Pulparindo Dulce de Tamarindo Salado y Enchilado Gigante
1 X 28 g
Agregar
0
$ 18.64
$ 18.84
1%
($0.63/g)
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
1 X 30 g
Agregar
0
$ 10.82
$ 10.92
0%
($0.37/g)
Zumbaleta Paleta con Chile
1 X 30 g
Agregar
0
$ 17.40
($0.73/g)
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Chamoy 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.72/g)
Icee Caramelo Suave Ropes Sabores Frutales
1 X 50 g
Agregar
0
$ 71.40
($0.55/g)
Skwinkles Dulce Chunks Mango Tamarindo Enchilados 130 g
1 X 130 g
Ver todos
Ver más