Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Snacks
Cuidado Hogar
Carnes
Cuidado Personal
Licores
Comida Preparada
Mascotas
Mundo Bebé
Embutidos
Hogar
Farmacia
Tecnología
Chocolates y Dulces
Moda
Combos
Comida Preparada
Helados
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
$ 184.90
$ 219.90
15%
($4.39/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 122.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 117.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 99.90
$ 125.50
20%
($1.11/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 36.00
22%
($0.0700/ml)
Bonice Refresco Congelado Bonnieve
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 124.00
($0.14/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 125.60
$ 157.00
20%
($2.29/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.0524/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 1.89L
1 X 1,89 L
Agregar
0
$ 130.00
($0.12/ml)
Bote de Helado Holanda Nuez y Almendras 1.17L
1 x 1.17 L
Ver todos
Platos listos
Ver más
Agregar
0
$ 95.00
($23.75/und)
Pollo Frito
4 Und
Agregar
0
$ 135.00
($135/und)
Pollo Rostizado
1 Und
Agregar
0
$ 48.00
$ 69.00
30%
($0.11/g)
Del Día Milanesas de Pollo Empanizadas presentación de 450 gr.
450 g
Agregar
0
$ 48.50
($0.0970/g)
Valley Foods Botana Gajo Spicy Fries Fresh
500 g
Agregar
0
$ 142.00
($5.92/und)
El Cazo Flautas de Res 24 Piezas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 99.00/kg
$ 119.90/kg
17%
($0.0990/g)
Fajitas de Pollo
Desde 900g
Agregar
0
$ 119.00
($0.17/g)
Alamesa Taquitos de Pollo Congelados
720 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.36/g)
Chata Chilorio de Cerdo el Original
215 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.17/g)
Alamesa Taquitos Res 720g
720 g
Agregar
0
$ 42.00
($42/und)
Arroz Mediano
1 Und
Agregar
0
$ 25.50
($0.0593/g)
Isadora Frijoles Refritos con Chorizo
430 g
Agregar
0
$ 54.90
$ 79.00
30%
($0.13/g)
Del Día Nuggets de Pollo Empanizados con DHA 450g
450 g
Agregar
0
$ 184.00
($0.21/g)
Tyson Nuggets de Pollo Empanizados 900g
900 g
Agregar
0
$ 73.50
($0.35/g)
Sinaloa Cochinita Pibil 215 grs
215 g
Agregar
0
$ 172.00
($0.24/g)
El Cazo Mexicano Flautas de Pollo 24 Piezas
720 g
Ver todos
Postres
Ver más
Agregar
0
$ 11.10
($0.0888/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 11.70
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 13.10
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 11.10
($0.0888/g)
Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 11.60
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.15/g)
Yoplait Flan Horneado Tipo Casero
1 X 220 g
Agregar
0
$ 48.90
($0.0815/g)
Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 6x100g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 21.50
($0.11/g)
Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 2x100g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 14.30
($0.15/g)
Gelatina Danette Sabor Fresa 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 11.10
($0.12/g)
Gelatina Danette Sabor Vainilla 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 40.50
($0.41/g)
Flan de Vainilla Lala 6 Piezas x 100 g
6 X 100 g
Agregar
0
$ 10.90
$ 15.40
29%
($0.0948/g)
D'Gari Polvo Para Preparar Flan Sabor Vainilla 115g
1 x 115 g
Agregar
0
$ 47.00
($0.38/g)
Arroz Con Leche Lala 4 Piezas x 125 g
125 g
Agregar
0
$ 37.50
($0.19/g)
Yoplait Pay de Queso Sabor Vainilla 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 34.90
($0.18/g)
Yoplait Choco Pay de Queso Sabor Chocolate
1 X 200 g
Ver todos
Ver más