Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snacks y complementos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 54.90
($0.25/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.36/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 64.90
($0.33/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.34/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.20/g)
Botana Takis Intense Nacho
50 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.27/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 59.50
($0.40/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 30.90
($0.31/g)
Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
100 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.28/g)
Fritura Tamarindo Picante Doritos 95 grs
95 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.28/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 88.50
($0.32/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.24/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.39/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Ver todos
Helados y postres
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
$ 172.90
$ 229.00
24%
($4.10/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 98.90
$ 122.00
18%
($0.0989/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 11.70
($0.0936/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 13.40
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 71.50
($0.29/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 118.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.39/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 189.90
$ 226.00
15%
($0.41/ml)
Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 28.90
($0.28/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Ver todos
Galletas y ponques
Ver más
Agregar
0
$ 52.90
($0.33/g)
Oreo Galletas White Fudge 166.4g
165 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 41.90
16%
($0.14/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 10.50
($0.19/g)
Chokis Galleta con Chips de Chocolate
1 X 57 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.17/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 10.00
$ 10.60
5%
($0.0344/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 42.50
($0.17/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 47.50
($0.14/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.14/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.37/g)
Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
1 X 300 g
Agregar
0
$ 5.00
($0.12/g)
Rocko 44 g Marinela Galletas
1 X 44 g
Agregar
0
$ 41.00
($41/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 39.90
($0.19/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 24.50
($0.22/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 60.50
($0.12/g)
Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
1 X 510 g
Agregar
0
$ 15.00
$ 16.00
6%
($0.19/g)
Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
1 X 83 g
Ver todos
Ver más