Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Panadería
Agregar
0
$ 62.50
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.29/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 2.00
($2/und)
Pan Fran Bolillo
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 14.00/u
($0.0140/g)
Tortilla De Maíz Blanca
1000g
Agregar
0
$ 11.00
($11/und)
Dona de Chocolate Soriana
1 X 1 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 32.90
$ 37.50
12%
($0.16/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 74.50
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 67.90
($0.20/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
$ 62.50
($0.14/g)
Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
1 X 450.0 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.0140/g)
Tortilla de Maíz Amarilla
1 X 1 Kg
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.90
($2.90/und)
Pan Telera
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona De Arequipe
1 Und
Agregar
0
$ 29.50
($0.25/g)
Concha 2 Und 120 g Tía Rosa
1 X 120 g
Agregar
0
$ 44.50
($0.0890/g)
Tio Baldo Tortilla de Harina Cruda
1 X 500 g
Agregar
0
$ 39.13/kg
($0.0001/g)
Lirio Grasa Comestible
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 13.50
($0.25/g)
Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
1 X 55 g
Agregar
0
Vegano
$ 42.90
($0.12/g)
Tostada Ondulada 360 g Milpa Real
1 X 360 g
Agregar
0
$ 35.90
($0.11/g)
Pan Integral 350 g Bimbo
350 g
Agregar
0
$ 73.90
($0.0948/g)
Bimbollo Parrilleros 688 g Bimbo
1 X 780.0 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.19/g)
Satoru Pan Molido Empanizador Panko 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 4.90
($4.90/und)
Pan Francés Tortero
1 Und
Agregar
0
Alto en fibra
$ 96.50
($0.15/g)
Pan Multigrano 680 g Oroweat
1 X 680 g
Agregar
0
$ 39.90
$ 52.90
24%
($0.12/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.15/g)
Pan Tostado 210 g Bimbo
1 X 210 g
Ver más