Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor muscular
Agregar
0
$ 157.00
($15.70/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 183.00
($183/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 741.00
($37.05/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 179.90
$ 275.00
34%
($15/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 181.00
($9.05/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 125.00
$ 155.00
19%
($3.58/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 189.00
$ 225.00
16%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Agregar
0
$ 63.90
($2.13/und)
Forte Nodrim Diclofenaco/Complejo B
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 129.00
($3.69/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 265.00
($22.09/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 60.00
($1.50/g)
Nodrim Ungüento Tópico Metilo/Mentol/Alcanfor
1 x 40 g
Agregar
0
$ 146.00
($4.87/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Pronto de vuelta
$ 163.00
($3.26/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 88.50
($1.48/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 189.00
$ 215.00
12%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Pronto de vuelta
$ 127.00
($12.70/und)
Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps
1 x 10 Und
Pronto de vuelta
$ 136.00
($22.67/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 6 Tabletas (550 mg)
1 x 6 Und
Pronto de vuelta
$ 49.00
($4.90/und)
Flexiver Compuesto Cápsulas
10 Und
Ver más