Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor general
Agregar
0
$ 26.00
($2.60/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 55.50
($5.55/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 107.00
($8.92/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 86.90
($1.45/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 126.00
($31.50/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 83.90
($27.97/und)
Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 37.90
($0.0379/)
Nodrim Ibuprofeno 600Mg Cap 10
Agregar
0
$ 125.00
($4.47/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 63.50
($1.59/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 139.00
$ 185.00
24%
($5.80/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 51.50
($4.30/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 103.00
($5.15/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 168.00
($8.40/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 29.50
($29.50/und)
Parches Térmicos Saba V-calma
1 Und
Agregar
0
$ 49.00
($4.90/und)
Arbufentab (800 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 28.90
($1.45/und)
Nodrim Paracetamol Analgésico (500 mg) Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 48.50
($4.85/und)
Generic Brand Gelubrin 400mg Caja x10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 47.90
($1.37/g)
Alpharma Lidocaína Ungüento 5% Tubo 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 99.90
($4.17/und)
Cafiaspirina Forte Analgesico Dolor Severo Migraña (650 mg)
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 53.90
$ 56.90
5%
($107.80/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 109.00
$ 130.00
16%
($10.90/und)
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 225.00
($2.25/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 70.90
($1.58/g)
Rocainol Bálsamo Analgésico Salicilato de Metilo Mentol 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 54.00
($1.80/g)
Nodrim Diclofenaco (1 %)
30 g
Ver más