Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Hogar
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Cuidado del cabello
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuerpo

      0
      Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
      $ 66.00$ 84.90
      22%
      ($0.14/ml)

      Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

      1 X 500 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
      Libre de Parabenos
      $ 86.50
      ($0.44/ml)

      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

      200 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
      $ 139.50
      ($0.35/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
      $ 192.00
      ($12.80/ml)

      Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

      1 x 15 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
      $ 340.00$ 425.00
      20%
      ($340/und)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

      1Und
      0
      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
      $ 113.00
      ($0.29/ml)

      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
      $ 199.20$ 249.00
      20%
      ($3.99/g)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

      1 x 50 g
      0
      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
      Libre de Parabenos
      $ 114.90$ 154.00
      25%
      ($0.29/ml)

      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

      400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
      $ 54.50
      ($0.46/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

      1 X 120 mL
      0
      Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
      $ 185.00
      ($3.70/ml)

      Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

      1 X 50 mL
      0
      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
      $ 101.00
      ($1.01/g)

      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g

      1 X 100. g
      0
      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 162.00
      ($5.40/ml)

      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

      1 X 30.0 mL
      0
      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
      $ 114.90$ 151.00
      23%
      ($0.29/ml)

      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

      400 mL
      0
      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
      Libre de crueldad animal
      $ 47.50
      ($0.40/ml)

      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

      1 X 120 mL
      0
      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
      $ 182.00
      ($0.46/g)

      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

      1 X 400 g
      0
      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
      $ 153.00
      ($0.39/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 110.00
      ($0.28/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
      $ 101.00
      ($1.01/ml)

      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

      1 X 100 mL
      0
      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
      Libre de Parabenos
      $ 106.00
      ($0.53/ml)

      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

      200 mL
      0
      Nuvel Crema Humectante
      $ 37.00
      ($0.0494/ml)

      Nuvel Crema Humectante

      1 x 750 mL
      0
      Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
      $ 129.75$ 173.00
      25%
      ($1.18/g)

      Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

      1 X 110 g
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
      $ 128.00
      ($0.21/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

      1 X 625 mL
      0
      Mom To Mom Crema Para Prevenir Estrías Elasticidad Inicial 250ml
      $ 199.00
      ($0.80/ml)

      Mom To Mom Crema Para Prevenir Estrías Elasticidad Inicial 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
      $ 97.60$ 122.00
      20%
      ($0.25/ml)

      Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

      1 X 400 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.