Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Enjuague bucal
Agregar
0
$ 79.12
$ 98.90
19%
($0.16/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 39.00
($0.16/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 98.90
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 99.50
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 109.00
$ 151.00
27%
($0.22/ml)
Oral-B Enjuague Bucal 100 % Menta Refrescante
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 84.50
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 235.00
($0.79/ml)
Paroex Gum Enjuague Gingivitis 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 45.90
($0.0918/ml)
Pro Selection Enjuague Bucal Menta Salvaje
500 mL
Agregar
0
$ 100.80
$ 126.00
19%
($0.22/ml)
Enjuague Bucal Listerine Whitening Extreme 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 23.90
($0.40/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 249.00
$ 319.00
21%
($0.72/ml)
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 69.90
7%
($0.26/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 85.00
$ 85.90
1%
($0.17/ml)
Colgate Enjuague Bucal Luminous White
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 59.00
$ 78.50
24%
($0.24/ml)
Oral-B Enjuague Bucal de Menta Refrescante
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 19.90
($0.40/ml)
Cool X Shock Enjuague Bucal Antibacterial Menta
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 119.00
($0.24/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 172.00
($0.18/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 89.00
($1.01/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Travel Size Menta Fresca
1 x 88.7 mL
Agregar
0
$ 85.00
$ 91.90
7%
($0.17/ml)
Colgate Total Enjuague Bucal Clean Mint 500ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 132.80
$ 166.00
19%
($0.27/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 169.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Ultraclean 500 mL
500 mL
Agregar
0
$ 151.00
($0.16/ml)
Colgate Enjuague Bucal Plax Odor Control
1 X 1 L
Agregar
0
$ 150.00
$ 152.00
1%
($0.15/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 1 L
1 L
Agregar
0
$ 618.00
($1.24/ml)
Perioxidin Antiséptico (0.12 %) Enjuague Bucal
1 X 500 mL
Ver más