Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Modelado y peinado
Agregar
0
$ 185.00
($0.62/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 96.50
($0.81/ml)
Tresemmé Protector Térmico Spray 120ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 66.68
$ 88.90
24%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 67.50
($0.20/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 68.93
$ 91.90
24%
($0.82/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 70.90
($0.27/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 78.90
($0.40/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 16.43
$ 21.90
24%
($0.0658/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 84.50
($0.57/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 84.50
($0.57/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 55.90
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 87.00
($0.49/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.29/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.90
4%
($0.21/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 26.50
($1.06/g)
Cera Para Cabello eGo Matte 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 94.50
($0.19/ml)
Aqua Net Spray para Cabello Fijación Extrema 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 61.90
($0.31/ml)
The Honey Keeper Gel Para Peinar Extracto de Manzanilla y Miel
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 63.90
($1.07/ml)
Sedal Serum Toque de Seda Suavidad 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 62.90
($0.21/ml)
Sedal Crema para Peinar Toque de Seda 300ml
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 41.50
($0.42/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.90
4%
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.90
4%
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 43.50
($0.44/ml)
Aqua Net Hair Spray Con Brillos Power Girls
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.29/ml)
Pantene Crema para Peinar Hidratación Extrema Anti Frizz
1 X 300 mL
Ver más