Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado Hogar
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Cuidado del cabello
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Exfoliantes

      0
      Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
      $ 53.20$ 66.50
      19%
      ($0.12/ml)

      Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

      1 X 450 mL
      0
      Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
      $ 118.50$ 158.00
      25%
      ($0.21/ml)

      Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee

      1 X 577.0 mL
      0
      Jabón en Barra Dove Original 135 g
      $ 40.00$ 40.50
      1%
      ($0.30/g)

      Jabón en Barra Dove Original 135 g

      1 X 135 g
      0
      Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
      $ 42.00$ 49.90
      15%
      ($0.35/g)

      Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

      3 X 120 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
      $ 56.00$ 57.50
      2%
      ($0.47/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

      4 X 120 g
      0
      Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
      $ 40.00$ 40.50
      1%
      ($0.30/g)

      Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g

      1 X 135 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
      $ 56.00$ 57.50
      2%
      ($0.47/g)

      Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

      4 X 120 g
      0
      Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
      $ 59.57
      ($59.57/und)

      Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

      1 Und
      0
      Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
      $ 56.00$ 58.90
      4%
      ($0.12/g)

      Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee

      1 X 480 g
      0
      Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
      $ 40.90
      ($0.41/g)

      Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

      1 X 100 g
      0
      Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
      $ 155.80
      ($6.24/und)

      Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

      1 X 25 Und
      0
      Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
      $ 165.00$ 186.00
      11%
      ($1.10/ml)

      Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml

      150 mL
      0
      Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
      $ 28.50
      ($0.23/g)

      Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

      1 X 125 g
      0
      Jabón Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 4 x 90 g
      $ 103.00
      ($1.15/g)

      Jabón Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 4 x 90 g

      1 x 90 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
      $ 56.50$ 58.90
      4%
      ($0.12/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

      1 X 480 g
      0
      Palmolive Pack Jabón de Tocador
      $ 56.00$ 58.90
      4%
      ($0.47/g)

      Palmolive Pack Jabón de Tocador

      1 X 120 g
      0
      Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
      $ 79.50$ 106.00
      25%
      ($0.20/ml)

      Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL

      1 x 400 mL
      0
      Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation 
      $ 67.90
      ($0.17/ml)

      Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation 

      1 X 400 mL
      0
      Kleenex Jabón en Barra Flor Algodón y Jazmín 110 grs
      $ 46.00$ 51.50
      10%
      ($0.42/g)

      Kleenex Jabón en Barra Flor Algodón y Jazmín 110 grs

      1 x 110 g
      0
      Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Cherry Blossom
      $ 87.50
      ($0.0417/ml)

      Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Cherry Blossom

      1 X 2.1 L
      0
      Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 144.00
      ($0.96/ml)

      Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Escudo Barra de Jabón Antibacterial
      $ 36.90$ 46.50
      20%
      ($0.34/g)

      Escudo Barra de Jabón Antibacterial

      1 X 110 g
      0
      Saba Jabon Intimo Sensiti-V 180ml
      $ 58.50
      ($0.33/ml)

      Saba Jabon Intimo Sensiti-V 180ml

      1 X 180 mL
      0
      Taio Esponjabon Concha Nacar 1 pza
      $ 29.90
      ($0.25/g)

      Taio Esponjabon Concha Nacar 1 pza

      1 X 120 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.