SAN ISIDRO CRISTO REY
Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Salud sexual
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dolor e inflamación
Medicamentos
Dermocosmética
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Salud visual
Maquillaje
Cuidado digestivo
Diarrea
Ver más
Agregar
0
$ 201.00
($10.05/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 172.00
($21.50/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 197.00
($12.32/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 152.00
($6.34/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 275.00
($17.19/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 215.00
($2.87/ml)
Treda Suspensión (0.733 g/10 g/0.7 g) 75 mL
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 242.00
($2.02/ml)
Topron Suspensión Nifuroxazida 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 385.00
($38.50/und)
Iprikene Polvo para Suspensión Oral con Sabor a Naranja (3 g)
10 Und
Agregar
0
$ 224.00
($2.49/ml)
Eskapar Suspensión 220 mg 90 ml
1 X 90 mL
Ver todos
Deshidratación
Ver más
Agregar
0
$ 29.00
($0.0464/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 29.00
($0.0464/ml)
Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 29.00
($0.0464/ml)
Electrolit Suero Coco 625 ml
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 29.00
($0.0464/ml)
Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 29.00
($0.0464/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.0800/ml)
Pedialyte 60Meq Suero Oral Manzana
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 37.00
($0.0370/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 39.00
($0.0780/ml)
Pedialyte 45Meq Suero Oral Fresa
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.0800/ml)
Abbott Pedialyte 60Meq Uva 500ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 37.00
($0.0370/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 1000 mL
1 X 1 L
Agregar
0
$ 37.00
($0.0740/ml)
Abbott Pedialyte Coco 500 Ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.0800/ml)
Pedialyte Suero Oral Manzana 500 mL
1 X 500 mL
Ver todos
Reflujo
Ver más
Agregar
0
$ 304.00
($1.22/ml)
Gelan Plus Gel Magaldrato Simeticona 250 ml
1 X 250 mL
Ver todos
Ver más