Farmacia Costco
Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado de la piel
Bebidas
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Medicamentos
Cuidado Personal
Dermocosmética
Salud sexual
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 493.90
($1.40/ml)
Renu Advanced Solución Multipropósito 3 Frascos de 355ml c/u
3 x 355 mL
Agregar
0
$ 352.57
$ 444.39
20%
($1.18/ml)
Opti-free Solución Desinfectante Pure Moist 300 ml
3 x 300 mL
Agregar
0
$ 179.56
($22.45/ml)
Renu Gotas Lubricantes 8 ml
8 mL
Agregar
0
$ 1,009.41
($67.30/ml)
Tears Gotas (3 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 1,328.57
($88.58/ml)
Optive Solución Oftálmica (1 % / 1%)
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 1,700.95
($566.99/ml)
Allergan Lumigan Solución Oftálmica (0.03 %)
1 X 3 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 493.90
($1.40/ml)
Renu Advanced Solución Multipropósito 3 Frascos de 355ml c/u
3 x 355 mL
Agregar
0
$ 352.57
$ 444.39
20%
($1.18/ml)
Opti-free Solución Desinfectante Pure Moist 300 ml
3 x 300 mL
Ver todos
Gafas de lectura
Ver más
Agregar
0
$ 377.50
($377.50/und)
Foster Grant Lentes de Lectura +2.00 Caballero
1 Und
Ver todos
Ver más