Soriana
Soriana a Domicilio
Soriana

Soriana

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Frutas y verduras
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
  • Para el hogar
  • Helados y postres
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
  • Chocolates y Dulces
  • Mascotas
  • Minifarmacia
  • Cuidado del bebé y accesorios
  • Comida preparada
  • Café y Chocolate
  • Utensilios de Cocina
  • Otros

    Otros

    Otros

    Ver más
    0
    Bardahl Anticongelante Coolant para Todo Tipo de Auto
    $ 135.00
    ($0.0357/ml)

    Bardahl Anticongelante Coolant para Todo Tipo de Auto

    1 X 3.785 L
    0
    Armor All Protector Original Limpia Brilla Botella
    $ 56.90
    ($0.49/ml)

    Armor All Protector Original Limpia Brilla Botella

    1 X 118 mL
    0
    Home Style Set Caja Almacenadora 6 L
    $ 199.00
    ($39.80/und)

    Home Style Set Caja Almacenadora 6 L

    1 x 5 Und
    0
    Eveready Pila Alcalina Gold AAA
    $ 87.50
    ($21.88/und)

    Eveready Pila Alcalina Gold AAA

    1 X 4.0 Und
    0
    Afino Sandalias Caballero Negro T.27b
    $ 169.00
    ($169/und)

    Afino Sandalias Caballero Negro T.27b

    1 x 1 Und
    0
    Cinsa Sartén 24 Cm Suprema
    $ 259.00
    ($259/und)

    Cinsa Sartén 24 Cm Suprema

    1 Und
    0
    Ironhome Zapatera Organizador
    $ 249.00
    ($249/und)

    Ironhome Zapatera Organizador

    1 Und
    0
    Richmount Maleta Abs Menta-Dorado 20
    $ 990.00
    ($990/und)

    Richmount Maleta Abs Menta-Dorado 20

    1 x 1 Und
    0
    Sutil Pantimedia Vanizada Grande
    $ 79.50
    ($79.50/und)

    Sutil Pantimedia Vanizada Grande

    1 Und
    0
    Tunix Cubre Volante Vinil
    $ 89.00
    ($89/und)

    Tunix Cubre Volante Vinil

    1 x 1 Und
    0
    Wilson Calcetines Básico Niño Negro Talla M
    $ 89.00
    ($89/und)

    Wilson Calcetines Básico Niño Negro Talla M

    1 Und
    0
    Regulador Smartbitt de 8 Contactos 2250R
    $ 473.00
    ($473/und)

    Regulador Smartbitt de 8 Contactos 2250R

    1 x 1 Und
    0
    Naturella Panty Protector Largo Con Manzanilla
    $ 32.00
    ($1.15/und)

    Naturella Panty Protector Largo Con Manzanilla

    1 x 28 Und
    0
    Pantaleta Body Siluette V/col EG
    $ 149.00
    ($149/und)

    Pantaleta Body Siluette V/col EG

    1 x 1 Und
    0
    Atleticos Calcetines Bebo Varios Colores 1/3x
    $ 89.00
    ($89/und)

    Atleticos Calcetines Bebo Varios Colores 1/3x

    1 Und
    Ver todos

    Papelería y oficina

    Ver más
    0
    Scribe Cuaderno Profesional Espiral Rayado
    $ 37.90
    ($37.90/und)

    Scribe Cuaderno Profesional Espiral Rayado

    1 X 1 Und
    0
    Forro Autoadherible Paper & Co. Translucido 2 m 1 U
    $ 81.00
    ($81/und)

    Forro Autoadherible Paper & Co. Translucido 2 m 1 U

    1 Und
    0
    Back 2 School Cuaderno Profesional Rayado 90 Hojas
    $ 14.50
    ($14.50/und)

    Back 2 School Cuaderno Profesional Rayado 90 Hojas

    1 x 1 Und
    0
    Back 2 School Cuaderno Blanco Profesional 90 Hojas
    $ 14.50
    ($14.50/und)

    Back 2 School Cuaderno Blanco Profesional 90 Hojas

    1 x 1 Und
    0
    Clips Inspira Varios Colores 100 U
    $ 64.90
    ($0.65/und)

    Clips Inspira Varios Colores 100 U

    100 Und
    0
    Kinetic Contenedor Básico de Arena Moldeable
    $ 58.50
    ($0.47/g)

    Kinetic Contenedor Básico de Arena Moldeable

    1 X 127 g
    0
    Norma Cuaderno Francés Rayado Espiral Azul
    $ 54.00
    ($54/und)

    Norma Cuaderno Francés Rayado Espiral Azul

    1 X 1 Und
    0
    Precíssimo Pintura Vinílica para Interiores Tono Crema
    $ 649.00
    ($0.0342/ml)

    Precíssimo Pintura Vinílica para Interiores Tono Crema

    1 X 19 L
    0
    Madison Cuaderno Cosido
    $ 74.00
    ($74/und)

    Madison Cuaderno Cosido

    1 Und
    0
    B2S Cuaderno Profesional Cosido 100 Hojas DR
    $ 44.00
    ($44/und)

    B2S Cuaderno Profesional Cosido 100 Hojas DR

    1 x 1 Und
    0
    Inspira Pins
    $ 69.00
    ($69/und)

    Inspira Pins

    1 Und
    0
    Scribe Cuaderno Cuadro Grande 1 pza
    $ 59.00
    ($59/und)

    Scribe Cuaderno Cuadro Grande 1 pza

    1 Und
    0
    Roca Repuesto Para Carpeta Cuadro 7
    $ 59.00
    ($59/und)

    Roca Repuesto Para Carpeta Cuadro 7

    1 x 1 Und
    0
    Hello Kitty Cuaderno Profesional en Espiral
    $ 19.90
    ($19.90/und)

    Hello Kitty Cuaderno Profesional en Espiral

    1 x 1 Und
    0
    Granmark Etiqueta Escolar Spiderman No Way Home
    $ 14.90
    ($14.90/und)

    Granmark Etiqueta Escolar Spiderman No Way Home

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Ferretería y jardín

    Ver más
    0
    Meridian Thinner para Esmalte y Barniz
    $ 95.00
    ($0.0990/ml)

    Meridian Thinner para Esmalte y Barniz

    1 X 960 mL
    0
    Sista Silicona Antihongos Trasparente
    $ 229.00
    ($0.77/ml)

    Sista Silicona Antihongos Trasparente

    1 X 300 mL
    0
    Politec Pintura Acrilica Azul Celeste 100ml
    $ 49.00
    ($0.49/ml)

    Politec Pintura Acrilica Azul Celeste 100ml

    1 X 100.0 mL
    0
    PrecíssimoBrocha 4 Pulgadas
    $ 39.90
    ($39.90/und)

    PrecíssimoBrocha 4 Pulgadas

    1 Und
    0
    PrecíssimoPintura Aerosol Negro Brillante
    $ 89.00
    ($89/und)

    PrecíssimoPintura Aerosol Negro Brillante

    1 Und
    0
    Precíssimo Pintura vinil Acrílica Base Agua Color Blanco en Pote
    $ 329.00
    ($0.0183/ml)

    Precíssimo Pintura vinil Acrílica Base Agua Color Blanco en Pote

    1 X 18 L
    0
    Sista Sellador Antihongos Sella Fácil
    $ 159.00
    ($159/und)

    Sista Sellador Antihongos Sella Fácil

    1 X 1 Und
    0
    Precíssimo Espátula Plana Flexible 3''
    $ 45.00
    ($45/und)

    Precíssimo Espátula Plana Flexible 3''

    1 x 1 Und
    0
    Meridian Pintura Vinil Acrílica Hogar 3 Años Blanco
    $ 159.00
    ($159/und)

    Meridian Pintura Vinil Acrílica Hogar 3 Años Blanco

    1 X 1 Und
    0
    Meridian Esmalte Blanco Mate 1lt
    $ 299.00
    ($0.30/ml)

    Meridian Esmalte Blanco Mate 1lt

    1 L
    0
    Precíssimo Grapa Para Coble Coaxial Con Tornillo
    $ 29.00
    ($2.90/und)

    Precíssimo Grapa Para Coble Coaxial Con Tornillo

    1 x 10 Und
    0
    PrecíssimoPintura En Aeroso Blanco Mate
    $ 99.00
    ($0.50/ml)

    PrecíssimoPintura En Aeroso Blanco Mate

    200 mL
    0
    Meridian Pintura Vinil Acrílica Hogar Blanco
    $ 409.00
    ($0.11/ml)

    Meridian Pintura Vinil Acrílica Hogar Blanco

    1 x 4 L
    0
    Soriana Mezcladora Cromada 4 Pulgadas
    $ 379.00
    ($379/und)

    Soriana Mezcladora Cromada 4 Pulgadas

    1 x 1 Und
    0
    Dexter Cerradura Llave de Botón Barza Aceró Inoxidable
    $ 315.00
    ($315/und)

    Dexter Cerradura Llave de Botón Barza Aceró Inoxidable

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.