Farmacias Benavides
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Medicamentos
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Combos
Snack salados
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.44/g)
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
58 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.47/g)
Doritos Chips Queso con Chile 61g
54 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.49/g)
Takis Botana Fuego 80 g
80 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.31/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor a Salsa Verde
65 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.48/g)
Sabritas Papas Fritas Adobadas 42g
48 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.35/g)
Sabritas Botana de Maíz Sabor Chile y Especias Rancheritos
60 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.47/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Chile y Limón
65 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.31/g)
Tostitos Totopos Xtra Flamin Hot 62g
65 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.43/g)
Doritos Botana de Queso Chile y Limón Flamin Hot Dinamita
70 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.35/g)
Sabritas-Churrumais Botana de Limón y Chile
60 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.57/g)
Sabritas-Cheetos Frituras Poffs de Maíz Sabor Queso
44 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.73/g)
Papa Pringles Sabor a Crema y Cebolla 37 g
37 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Originales 56 g
56 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.59/g)
chip's botana jalapeño 60 g
60 g
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
Chips Papas Fritas Sal 170 g
170 g
Agregar
0
$ 32.00
($1.05/g)
Trident Goma de Mascar Menta Fresca 30.6g
1 X 30.6 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.43/g)
Crujitos Botana con Chile y Queso
40 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.62/g)
Sabritas Papas Fritas Sal 42g
1 x 42 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.51/g)
Sabritas Papa Receta Crujiente Flamin' Hot
57 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.33/g)
Fritos Botana de Maíz Sabor Limón y Sal
70 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.73/g)
Nature's Heart Mezcla Chips Veggi Chips
40 g
Ver más