Pet City
Pet City a Domicilio
Pet City

Pet City

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Alimento
    • Marcas Destacadas
    • Accesorios
    • Higiene y Salud
    • Juguetes

    Alimento

    Perro

    Ver más
    0
    Nupec Alimento Seco Perro Adulto 2kg
    $ 297.00
    ($0.15/g)

    Nupec Alimento Seco Perro Adulto 2kg

    2 Kg
    0
    Nupec Alimento para Perro Adulto Razas Pequeñas 2 kg
    $ 363.00
    ($0.19/g)

    Nupec Alimento para Perro Adulto Razas Pequeñas 2 kg

    2 Kg
    0
    Royal Canin Alimento Para Perro Adulto Pequeño 6.3 kg
    $ 1,559.00
    ($0.25/g)

    Royal Canin Alimento Para Perro Adulto Pequeño 6.3 kg

    1 x 6.36 Kg
    0
    Royal Canin Alimento para Perro Adulto Raza Pequeña 2kg
    $ 645.00
    ($0.33/g)

    Royal Canin Alimento para Perro Adulto Raza Pequeña 2kg

    2 Kg
    0
    Royal Canin Alimento Seco Cachorro Raza Pequea y Mini 1.14kg
    $ 389.00
    ($0.29/g)

    Royal Canin Alimento Seco Cachorro Raza Pequea y Mini 1.14kg

    3 Lb
    0
    Nupec Alimento Nutrición Canina Científica para Perro Adulto 15 Kg
    $ 1,783.00
    ($0.12/g)

    Nupec Alimento Nutrición Canina Científica para Perro Adulto 15 Kg

    15 Kg
    0
    Nupec Alimento para Perro Senior Razas Pequeñas 2 Kg
    $ 482.00
    ($0.25/g)

    Nupec Alimento para Perro Senior Razas Pequeñas 2 Kg

    2 Kg
    0
    Gastrointestinal Low Fat Alimento para Perros Adultos 13kg
    $ 2,889.00
    ($0.23/g)

    Gastrointestinal Low Fat Alimento para Perros Adultos 13kg

    13 Kg
    0
    Nupec Alimento para Perros Adultos Super Premium 8 Kg
    $ 1,071.00
    ($0.14/g)

    Nupec Alimento para Perros Adultos Super Premium 8 Kg

    8 Kg
    0
    Nupec Alimento Para Perro Cachorro Razas Pequeñas 2 kg
    $ 419.00
    ($0.21/g)

    Nupec Alimento Para Perro Cachorro Razas Pequeñas 2 kg

    2 Kg
    0
    Nupec Alimento para Perro Senior
    $ 37.00
    ($0.37/g)

    Nupec Alimento para Perro Senior

    4 X 100 g
    0
    Nupec Alimento Para Perro Adulto Raza Pequeña 8 kg
    $ 1,227.00
    ($1227/und)

    Nupec Alimento Para Perro Adulto Raza Pequeña 8 kg

    1 Und
    0
    Pomeranian Adult Alimento para Perros 1.14 kg
    $ 510.00
    ($0.51/g)

    Pomeranian Adult Alimento para Perros 1.14 kg

    1 Kg
    0
    Nupec Alimento para Perro Adulto Super Premium 5 Kg
    $ 712.00
    ($0.15/g)

    Nupec Alimento para Perro Adulto Super Premium 5 Kg

    5 Kg
    0
    Royal Canin Alimento Hmedo Perro Adulto 385g
    $ 109.00
    ($0.29/g)

    Royal Canin Alimento Hmedo Perro Adulto 385g

    385 g
    Ver todos

    Gato

    Ver más
    0
    Nupec Felino Alimento Húmedo Gato Adulto 100g
    $ 37.00
    ($0.37/g)

    Nupec Felino Alimento Húmedo Gato Adulto 100g

    100 g
    0
    Royal Canin Alimento para Gatos Kitten Instinctive 145 g
    $ 89.00
    ($0.62/g)

    Royal Canin Alimento para Gatos Kitten Instinctive 145 g

    145 g
    0
    Nupec Alimento para Gato Adulto 3 Kg
    $ 548.00
    ($0.19/g)

    Nupec Alimento para Gato Adulto 3 Kg

    3 Kg
    0
    Nupec Alimento Para Gatos Cachorros Felino Kitten 1.5 Kg
    $ 312.00
    ($0.21/g)

    Nupec Alimento Para Gatos Cachorros Felino Kitten 1.5 Kg

    1.5 Kg
    0
    Nupec Alimento para Gato Urinary
    $ 37.00
    ($0.37/g)

    Nupec Alimento para Gato Urinary

    100 g
    0
    Nupec Alimento Húmedo para Gato Kitten con Carne y Pollo
    $ 37.00
    ($0.37/g)

    Nupec Alimento Húmedo para Gato Kitten con Carne y Pollo

    100 g
    0
    Pro Plan Kitten Alimento Para Gato Gatitos Hasta 12 Meses 1500 g
    $ 479.00
    ($0.24/g)

    Pro Plan Kitten Alimento Para Gato Gatitos Hasta 12 Meses 1500 g

    2 Kg
    0
    Nupec Alimento Para Gato Humedo Hairball Pescado
    $ 37.00
    ($0.37/g)

    Nupec Alimento Para Gato Humedo Hairball Pescado

    100 g
    0
    Nupec Alimento para Gato Felino Kitten 3 Kg
    $ 614.00
    ($0.21/g)

    Nupec Alimento para Gato Felino Kitten 3 Kg

    3 Kg
    0
    Pro Plan Kitten 85 g
    $ 36.00
    ($0.43/g)

    Pro Plan Kitten 85 g

    85 g
    0
    Appetite Control Alimento para Gatos Esterilizados 2.73kg
    $ 945.00
    ($0.35/g)

    Appetite Control Alimento para Gatos Esterilizados 2.73kg

    1 x 2.73 Kg
    0
    Hills Science Diet Alimento Humedo Para Gato Senior Receta Pavo 156 G
    $ 100.00
    ($0.65/g)

    Hills Science Diet Alimento Humedo Para Gato Senior Receta Pavo 156 G

    156 g
    0
    Hill's Science Diet Alimento para Gato Feline Adulto 7 Kg
    $ 2,210.00
    ($0.32/g)

    Hill's Science Diet Alimento para Gato Feline Adulto 7 Kg

    7 Kg
    Ver todos

    Aves y Otras Mascotas

    Ver más
    0
    Mazuri Alimento Seco para Hurón
    $ 440.00
    ($0.44/g)

    Mazuri Alimento Seco para Hurón

    1 X 1 Kg
    0
     Redkite Alimento Para Conejo Fortificado
    $ 99.00
    ($0.0825/g)

    Redkite Alimento Para Conejo Fortificado

    1 X 1.2 Kg
    0
    Redkite Alimento Para Mascota  Loritos y Ninfas
    $ 89.00
    ($0.18/g)

    Redkite Alimento Para Mascota Loritos y Ninfas

    500 g
    0
    Redkite Mezcla De Semillas Para Canarios Y Finches
    $ 89.00
    ($0.18/g)

    Redkite Mezcla De Semillas Para Canarios Y Finches

    500 g
    0
    Redkite Alimento para Hurón Premium
    $ 212.00
    ($0.25/g)

    Redkite Alimento para Hurón Premium

    1 X 850 g
    0
    Wardley - Reptile Sticks
    $ 99.00
    ($0.0001/g)

    Wardley - Reptile Sticks

    0 Kg
    0
    Kaytee Alimento para Conejo Timothy Select
    $ 299.00
    ($0.19/g)

    Kaytee Alimento para Conejo Timothy Select

    1 X 1.59 Kg
    0
    Redkite Semillas Hamster
    $ 132.00
    ($132/und)

    Redkite Semillas Hamster

    1 Und
    0
    RedKite Néctar Líquido para Colibrí
    $ 94.00
    ($0.0627/ml)

    RedKite Néctar Líquido para Colibrí

    1 X 1.5 L
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.