Pet City
Pet City a Domicilio
Pet City

Pet City

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Alimento
  • Marcas Destacadas
  • Accesorios
  • Higiene y Salud
    • Juguetes

    Higiene y Salud

    Shampoo y Talco

    Ver más
    0
    Fancy Pets Shampoo Insecticida Permetrina
    $ 108.00
    ($0.44/ml)

    Fancy Pets Shampoo Insecticida Permetrina

    1 X 250 mL
    0
    Fancy Pets Shampoo para Perros Expert Pelo Blanco
    $ 139.00
    ($0.28/ml)

    Fancy Pets Shampoo para Perros Expert Pelo Blanco

    1 X 500 mL
    0
    Fancy Pets Shampoo Essentials para Perros de Pelo Negro
    $ 96.00
    ($0.20/ml)

    Fancy Pets Shampoo Essentials para Perros de Pelo Negro

    1 X 500 mL
    0
    Fancy Pets Desinfectante para Patas Gatos y Perros
    $ 53.00
    ($0.43/ml)

    Fancy Pets Desinfectante para Patas Gatos y Perros

    1 X 125 mL
    0
    Fancy Pets Espuma de Baño en Seco para Gatos
    $ 199.00
    ($0.67/g)

    Fancy Pets Espuma de Baño en Seco para Gatos

    1 X 300 g
    0
    Fancy Pets Shampoo para Perro Essentials para Pelo Blanco
    $ 96.00
    ($0.20/ml)

    Fancy Pets Shampoo para Perro Essentials para Pelo Blanco

    1 X 500 mL
    0
    Fancy Pets Shampoo para Perro Cachorro Expert
    $ 139.00
    ($0.28/ml)

    Fancy Pets Shampoo para Perro Cachorro Expert

    1 X 500 mL
    0
    Fancy Pets Shampoo Desinfectante Essentials para Perro
    $ 116.00
    ($0.24/ml)

    Fancy Pets Shampoo Desinfectante Essentials para Perro

    1 X 500 mL
    0
    Hartz Shampoo Para Gato Groomers Best Control Bolas de Pelo
    $ 189.00
    ($0.43/ml)

    Hartz Shampoo Para Gato Groomers Best Control Bolas de Pelo

    1 x 444 mL
    0
    Hartz Shampoo Para Mascotas Pelaje Blanco
    $ 189.00
    ($0.36/ml)

    Hartz Shampoo Para Mascotas Pelaje Blanco

    532 mL
    Ver todos

    Medicina y Antiparasitarios

    Ver más
    0
    Nexgard Antiparasitario Perro de 2 a 3.5 Kg 1 Tabletas
    $ 418.00
    ($418/und)

    Nexgard Antiparasitario Perro de 2 a 3.5 Kg 1 Tabletas

    1 Und
    0
    Fancy Pets Spray Antipulgas para Perros
    $ 89.00
    ($0.36/ml)

    Fancy Pets Spray Antipulgas para Perros

    1 X 250 mL
    0
    Fancy Pets Ungüento Hidratante y Reparador para Perros
    $ 82.00
    ($2.05/g)

    Fancy Pets Ungüento Hidratante y Reparador para Perros

    1 X 40 g
    0
    Pill Coat Pasta Saborizada para Tabletas Sabor Tocino Uso Veterinario
    $ 97.00
    ($1.62/g)

    Pill Coat Pasta Saborizada para Tabletas Sabor Tocino Uso Veterinario

    1 X 60 g
    0
    Seresto Collar Antipulgas y Garrapatas Chico para Perro y Gatos
    $ 1,021.00
    ($1021/und)

    Seresto Collar Antipulgas y Garrapatas Chico para Perro y Gatos

    1 X 1 Und
    0
    Holistic Aceite Esenciales Vitalidad para Mascotas
    $ 151.00
    ($2.52/ml)

    Holistic Aceite Esenciales Vitalidad para Mascotas

    1 X 60 mL
    0
    Acondicionador Para Tortuga (Reptoguard)
    $ 128.00
    ($128/und)

    Acondicionador Para Tortuga (Reptoguard)

    1 Und
    0
    Holistic Spray Aromaterapia para Mascota Estabilidad
    $ 151.00
    ($2.52/ml)

    Holistic Spray Aromaterapia para Mascota Estabilidad

    1 X 60 mL
    0
    Seresto Collar Antipulgas para Perros de Razas Grandes
    $ 1,084.00
    ($1084/und)

    Seresto Collar Antipulgas para Perros de Razas Grandes

    1 X 1 Und
    0
    Advantage Multi Antipulgas y Parásitos Perros de Hasta 4 Kg
    $ 381.00
    ($381/und)

    Advantage Multi Antipulgas y Parásitos Perros de Hasta 4 Kg

    1 Und
    0
    Fancy Pets Repelente para Perros
    $ 99.00
    ($0.33/ml)

    Fancy Pets Repelente para Perros

    1 X 300 mL
    0
    Fancy Pets Spray Odor Off Con Aroma de Cítricos 500 mL
    $ 105.00
    ($0.21/ml)

    Fancy Pets Spray Odor Off Con Aroma de Cítricos 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    holistic serenidad
    $ 151.00
    ($151/und)

    holistic serenidad

    1 Und
    0
    Dory Pet Dry Repelente
    $ 229.00
    ($229/und)

    Dory Pet Dry Repelente

    1 Und
    Ver todos

    Higiene Sanitaria

    Ver más
    0
    Dry Pet Pañal Para Perro S
    $ 149.00
    ($12.42/und)

    Dry Pet Pañal Para Perro S

    1 X 12 Und
    0
    Dry Pet Pañal para Perro Talla M
    $ 212.00
    ($17.67/und)

    Dry Pet Pañal para Perro Talla M

    1 X 12 Und
    0
    Fancy Pets Dispensador Para Mascota Con Bolsas Sanitarias FL7160
    $ 58.00
    ($2.90/und)

    Fancy Pets Dispensador Para Mascota Con Bolsas Sanitarias FL7160

    2 x 20 Und
    0
    Dry Pet Pañal Para Perro XS
    $ 135.00
    ($11.25/und)

    Dry Pet Pañal Para Perro XS

    1 X 12 Und
    0
     Fancy Pets Toallitas Limpiadoras
    $ 86.00
    ($1.08/und)

    Fancy Pets Toallitas Limpiadoras

    1 X 80 Und
    0
    Fancy Pets Recogedor Para Desechos Grande
    $ 249.00
    ($249/und)

    Fancy Pets Recogedor Para Desechos Grande

    1 Und
    0
    Fancy Pets Pañal Para Perro Macho Mediano FL1922
    $ 238.00
    ($19.84/und)

    Fancy Pets Pañal Para Perro Macho Mediano FL1922

    1 x 12 Und
    0
    Fancy Pets Toallitas Húmedas Dentales
    $ 85.00
    ($1.07/und)

    Fancy Pets Toallitas Húmedas Dentales

    1 X 80 Und
    0
    Fancy Pets Pañal Para Perro Macho Grande FL1923
    $ 319.00
    ($26.59/und)

    Fancy Pets Pañal Para Perro Macho Grande FL1923

    1 x 12 Und
    0
    Fragancia Inhibidor de Olores Mascotas
    $ 106.00
    ($1.30/ml)

    Fragancia Inhibidor de Olores Mascotas

    82 mL
    0
    Dry Pet Dispensador de Bolsas
    $ 63.00
    ($63/und)

    Dry Pet Dispensador de Bolsas

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.