Abarrey
Abarrey a Domicilio
Abarrey

Abarrey

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Frutas y verduras
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Despensa y productos secos

    Panaderia dulce y pasteleria

    Ver más
    0
    Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
    $ 11.11
    ($0.21/g)

    Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g

    1 X 55 g
    0
    Nito 62 g Bimbo
    $ 21.20
    ($0.35/g)

    Nito 62 g Bimbo

    1 X 62 g
    0
    Vainill Concha A
    $ 10.09
    ($10.09/und)

    Vainill Concha A

    1 Und
    0
    Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo
    $ 28.61
    ($0.16/g)

    Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo

    1 X 180 g
    0
    Rol Glass 3 Und 205 g Bimbo
    $ 28.61
    ($0.14/g)

    Rol Glass 3 Und 205 g Bimbo

    1 X 205 g
    0
    Yils Base Para Pay Graham 170.1g
    $ 48.90
    ($0.29/g)

    Yils Base Para Pay Graham 170.1g

    1 X 170 g
    0
    Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g
    $ 21.20
    ($0.20/g)

    Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g

    1 X 110.0 g
    0
    Vualá Cuernito Sorpresa Sabor Vainilla
    $ 18.52
    ($0.31/g)

    Vualá Cuernito Sorpresa Sabor Vainilla

    60 g
    0
    Pan Cuernito 100 g Tía Rosa
    $ 25.83
    ($0.26/g)

    Pan Cuernito 100 g Tía Rosa

    1 X 100 g
    0
    Vainill Muffin A Chispas
    $ 18.43
    ($18.43/und)

    Vainill Muffin A Chispas

    1 Und
    0
    Chocola Concha Te
    $ 10.09
    ($10.09/und)

    Chocola Concha Te

    1 Und
    0
    Elote Pan Dulce
    $ 17.50
    ($17.50/und)

    Elote Pan Dulce

    1 Und
    0
    Chuyita Coyota de Piloncillo
    $ 73.98
    ($73.98/und)

    Chuyita Coyota de Piloncillo

    1 Und
    Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
    Pronto de vuelta
    $ 48.06
    ($0.14/g)

    Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo

    1 X 365 g
    Mantecada Nuez 123 g Bimbo
    Pronto de vuelta
    $ 25.83
    ($0.21/g)

    Mantecada Nuez 123 g Bimbo

    1 X 123 g
    Ver todos

    Tortillas, tostadas y totopos

    Ver más
    0
    Pan Tostado 210 g Bimbo
    $ 38.90
    ($0.19/g)

    Pan Tostado 210 g Bimbo

    1 X 210 g
    0
    Abarrey Tortilla de Maíz
    $ 16.90$ 33.90
    50%
    ($0.0169/g)

    Abarrey Tortilla de Maíz

    1 Kg
    0
    Salma Tostada 90 g Sanissimo
    Sin gluten
    $ 27.00
    ($0.30/g)

    Salma Tostada 90 g Sanissimo

    1 X 90 g
    0
    Kenko Foods Tortilla Amarilla
    Sin gluten
    $ 29.90$ 33.90
    11%
    ($0.0299/g)

    Kenko Foods Tortilla Amarilla

    1 X 1 Kg
    0
    Tostada Ondulada 27 Und 324 g Milpa Real
    Sin gluten
    $ 40.50
    ($0.13/g)

    Tostada Ondulada 27 Und 324 g Milpa Real

    1 X 324 g
    0
    Tres Arbolitos Totopos de Maíz
    Sin gluten
    $ 43.90
    ($0.0976/g)

    Tres Arbolitos Totopos de Maíz

    1 X 450 g
    0
    Tostada Ondulada Regular 360 g Milpa Real
    Sin gluten
    $ 38.43
    ($0.11/g)

    Tostada Ondulada Regular 360 g Milpa Real

    1 X 360 g
    0
    Azteca El Totopo
    Sin gluten
    $ 45.28
    ($0.0906/g)

    Azteca El Totopo

    500 g
    0
    Doña Conchita Tortilla Para Tacos
    Sin gluten
    $ 43.50
    ($43.50/und)

    Doña Conchita Tortilla Para Tacos

    1 Und
    0
    Tostinoza Totopo de Maiz
    Sin gluten
    $ 35.09
    ($0.14/g)

    Tostinoza Totopo de Maiz

    260 g
    Tostinoza Tostada de Maíz Chuecas
    Pronto de vuelta
    $ 33.33
    ($0.14/g)

    Tostinoza Tostada de Maíz Chuecas

    1 X 250 g
    Tostinoza Tostada Maiz Plana
    Pronto de vuelta
    $ 18.90
    ($18.90/und)

    Tostinoza Tostada Maiz Plana

    1 Und
    Ver todos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero

    1 X 64 g
    0
    Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón

    1 X 64.0 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón

    1 X 64.0 g
    0
    Campbells Crema de Elote Condensada 310 g
    $ 49.90
    ($0.17/g)

    Campbells Crema de Elote Condensada 310 g

    1 X 310 g
    0
    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g

    1 X 95 g
    0
    Campbells Crema de Champiñones
    $ 49.90
    ($0.17/g)

    Campbells Crema de Champiñones

    1 X 300 g
    0
    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero

    1 X 95 g
    0
    Caldo de Pollo Knorr en Polvo 100 g
    $ 39.90
    ($0.40/g)

    Caldo de Pollo Knorr en Polvo 100 g

    1 X 100 g
    0
    Knorr Sazonador Completo de Tomate en Cubos
    $ 28.50
    ($2.72/g)

    Knorr Sazonador Completo de Tomate en Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos
    $ 28.90
    ($2.76/g)

    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Campbells Sopa de Pollo con Arroz
    $ 38.90
    ($0.13/g)

    Campbells Sopa de Pollo con Arroz

    1 X 300 g
    0
    Knorr Caldillo de Tomate Rojo
    $ 23.90
    ($0.0956/ml)

    Knorr Caldillo de Tomate Rojo

    1 X 250 mL
    0
    La Moderna Sopa De Coditos Con Tomate Y Pollo 100 G
    $ 16.90
    ($0.17/g)

    La Moderna Sopa De Coditos Con Tomate Y Pollo 100 G

    100 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.