Abarrey
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Helados y postres
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Cervezas
Cuidado personal
Mascotas
Minifarmacia
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Pastelitos
Agregar
0
$ 26.76
($0.34/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 26.76
($0.34/g)
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 21.20
($0.43/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 29.54
($0.22/g)
Pastelito Dúo Napolitano 140 g Marinela Pasteles
1 X 140 g
Agregar
0
$ 9.72
($0.39/g)
Patel Mini Gansito 25 g Marinela
1 X 25 g
Agregar
0
$ 23.98
($0.23/g)
Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 9.72
($0.33/g)
Pastel Mini Pingüinos 30 g Marinela
30 g
Ver más