Abarrey
Abarrey a Domicilio
Abarrey

Abarrey

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
    • Frutas y verduras
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Utensilios de Cocina
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Otros

    Despensa y productos secos

    Tortillas, tostadas y totopos

    Ver más
    0
    Pan Tostado 210 g Bimbo
    $ 38.90
    ($0.19/g)

    Pan Tostado 210 g Bimbo

    1 X 210 g
    0
    Abarrey Tortilla de Maíz
    $ 16.90$ 33.90
    50%
    ($0.0169/g)

    Abarrey Tortilla de Maíz

    1 Kg
    0
    Kenko Foods Tortilla Amarilla
    Sin gluten
    $ 29.90$ 33.90
    11%
    ($0.0299/g)

    Kenko Foods Tortilla Amarilla

    1 X 1 Kg
    0
    Tostada Ondulada 27 Und 324 g Milpa Real
    Sin gluten
    $ 40.50
    ($0.13/g)

    Tostada Ondulada 27 Und 324 g Milpa Real

    1 X 324 g
    0
    Tres Arbolitos Totopos de Maíz
    Sin gluten
    $ 43.90
    ($0.0976/g)

    Tres Arbolitos Totopos de Maíz

    1 X 450 g
    0
    Tostada Ondulada Regular 360 g Milpa Real
    Sin gluten
    $ 38.43
    ($0.11/g)

    Tostada Ondulada Regular 360 g Milpa Real

    1 X 360 g
    0
    Azteca El Totopo
    Sin gluten
    $ 45.28
    ($0.0906/g)

    Azteca El Totopo

    500 g
    0
    Tostinoza Tostada de Maíz Chuecas
    Sin gluten
    $ 33.33
    ($0.14/g)

    Tostinoza Tostada de Maíz Chuecas

    1 X 250 g
    0
    Doña Conchita Tortilla Para Tacos
    Sin gluten
    $ 43.50
    ($43.50/und)

    Doña Conchita Tortilla Para Tacos

    1 Und
    0
    Tostinoza Totopo de Maiz
    Sin gluten
    $ 35.09
    ($0.14/g)

    Tostinoza Totopo de Maiz

    260 g
    Salma Tostada 90 g Sanissimo
    Pronto de vuelta
    $ 27.00
    ($0.30/g)

    Salma Tostada 90 g Sanissimo

    1 X 90 g
    Tostinoza Tostada Maiz Plana
    Pronto de vuelta
    $ 18.90
    ($18.90/und)

    Tostinoza Tostada Maiz Plana

    1 Und
    Ver todos

    Conservas

    Ver más
    0
    Del Monte Elote Dorado en Granos
    Sin gluten
    $ 22.90
    ($0.0573/g)

    Del Monte Elote Dorado en Granos

    1 X 400.0 g
    0
    Champiñones Herdez Rebanados 186 g
    Sin gluten
    $ 27.90
    ($0.15/g)

    Champiñones Herdez Rebanados 186 g

    1 X 186 g
    0
    Herdez Ensalada de Legumbres 400 g
    Sin gluten
    $ 22.50
    ($0.0563/g)

    Herdez Ensalada de Legumbres 400 g

    1 X 400 g
    0
    elote la costeña 220 g
    Sin gluten
    $ 15.50
    ($0.0705/g)

    elote la costeña 220 g

    1 X 220 g
    0
    Tuny Ensalada de Atún con Mayonesa 135 g
    $ 23.90
    ($0.18/g)

    Tuny Ensalada de Atún con Mayonesa 135 g

    1 X 135 g
    0
    La Costeña Pimiento Morrón en Tiras
    Sin gluten
    $ 29.90
    ($0.15/g)

    La Costeña Pimiento Morrón en Tiras

    1 X 200 g
    0
    Tuny Atún en Hojuelas en Agua Clásico
    $ 20.90
    ($0.28/g)

    Tuny Atún en Hojuelas en Agua Clásico

    75 g
    0
    La Costeña Elote Dorado
    $ 23.90
    ($0.0583/g)

    La Costeña Elote Dorado

    1 X 410.0 g
    0
    La Costeña Chipotles Adobados Enteros 105 grs
    $ 19.90
    ($0.19/g)

    La Costeña Chipotles Adobados Enteros 105 grs

    40 x 105 g
    0
    La Costeña Zanahorias en Escabeche
    Sin gluten
    $ 18.50
    ($0.0805/g)

    La Costeña Zanahorias en Escabeche

    1 X 230 g
    0
    La Costeña Duraznos en Almíbar Cortados en Mitades
    $ 77.90
    ($0.0950/g)

    La Costeña Duraznos en Almíbar Cortados en Mitades

    1 X 820 g
    0
    Aceitunas Búfalo Sin Hueso 175 g
    $ 35.90
    ($0.21/g)

    Aceitunas Búfalo Sin Hueso 175 g

    1 X 175 g
    0
    La Costeña Ensalada de Verduras
    Sin gluten
    $ 15.50
    ($0.0705/g)

    La Costeña Ensalada de Verduras

    220 g
    0
    Mazatún Ensalada Mayo de Atún Verduras y Mayonesa Pote
    $ 28.90
    ($0.22/g)

    Mazatún Ensalada Mayo de Atún Verduras y Mayonesa Pote

    1 X 135 g
    0
    La Costeña Ensalada de Verduras
    Sin gluten
    $ 23.90
    ($0.0583/g)

    La Costeña Ensalada de Verduras

    410 g
    Ver todos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero

    1 X 64 g
    0
    Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
    $ 19.90
    ($0.32/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón

    1 X 64.0 g
    0
    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g

    1 X 95 g
    0
    Campbells Crema de Elote Condensada 310 g
    $ 49.90
    ($0.17/g)

    Campbells Crema de Elote Condensada 310 g

    1 X 310 g
    0
    Campbells Crema de Champiñones
    $ 49.90
    ($0.17/g)

    Campbells Crema de Champiñones

    1 X 300 g
    0
    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero
    $ 26.90
    ($0.29/g)

    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero

    1 X 95 g
    0
    Knorr Sazonador Completo de Tomate en Cubos
    $ 28.50
    ($2.72/g)

    Knorr Sazonador Completo de Tomate en Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos
    $ 28.90
    ($2.76/g)

    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Caldo de Pollo Knorr en Polvo 100 g
    $ 39.90
    ($0.40/g)

    Caldo de Pollo Knorr en Polvo 100 g

    1 X 100 g
    0
    Knorr Caldillo de Tomate Rojo
    $ 23.90
    ($0.0956/ml)

    Knorr Caldillo de Tomate Rojo

    1 X 250 mL
    0
    La Moderna Sopa De Coditos Con Tomate Y Pollo 100 G
    $ 16.90
    ($0.17/g)

    La Moderna Sopa De Coditos Con Tomate Y Pollo 100 G

    100 g
    0
    Campbells Sopa de Cebolla Condensada
    $ 50.90
    ($0.17/g)

    Campbells Sopa de Cebolla Condensada

    1 X 300 g
    0
    La Moderna Sopa de Fideo con Tomate Sabor a Pollo
    $ 16.90
    ($0.17/g)

    La Moderna Sopa de Fideo con Tomate Sabor a Pollo

    1 X 100 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.