Asturiano
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y galletas
Cervezas
Bebidas
Despensa y productos secos
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Frutas y verduras
Para el hogar
Minifarmacia
Carnes
Café y Chocolate
Cuidado personal
Cuidado del bebé y accesorios
Comida preparada
Mascotas
Combos
Otros
Lácteos y huevos
Leche natural
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 41.00
($0.0410/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 42.00
($0.0420/ml)
Santa Clara Leche Líquida Entera
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 40.50
($0.0405/ml)
Alpura Leche Deslactosada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 52.00
($0.0520/ml)
Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 52.00
($0.0520/ml)
Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 39.50
($0.0395/ml)
Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 30.00
($0.0300/ml)
Leche Lala Entera 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 13.00
($0.0650/ml)
Alpura Leche Deslactosada 200 ml
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 13.00
($0.0650/ml)
Alpura Leche de Vaca Pura Clásica
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 38.50
($0.0385/ml)
Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.50
($0.0395/ml)
Alpura Leche Light Líquida
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.50
($0.0395/ml)
Alpura Leche de Vaca Semidescremada
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 30.00
($0.0300/ml)
Leche Deslactosada Lala UHT Cartón 1L
1 X 1 L
Ver todos
Yogurt y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 9.00
($0.12/ml)
Yakult Bebida Láctea Fermentada Lactobacillus Casei Shirota 3 Piezas
1 X 80 mL
Agregar
0
$ 20.00
($0.0200/ml)
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
1 X 1 L
Agregar
0
$ 18.00
($0.0819/g)
Alpura Yogurt Bebible Fresa 220g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.0529/g)
Dan Up Alimento Lácteo Bebible Fermentado Piña Coco
1 X 435 g
Agregar
0
$ 20.50
($0.0855/g)
Beneg Yogurt Bebible Natural Con Aliv 240 g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.0819/ml)
Alpura yogurt Bebible Sabor Piña y Coco
1 X 220 mL
Agregar
0
$ 12.00
($0.0546/g)
yogurt Bebible Lala con Durazno 220 gr
1 X 220 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.0819/g)
Danup Bebida Láctea Fresa 220g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.0720/g)
Nestle yogurt Licuado Sabor Fresa Plátano con Cereal
1 X 500 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.0455/g)
yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 30.50
($0.0702/g)
Danone Licuado Fresa Platano 435 g
1 X 435 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 15.00
($0.0750/ml)
Alpura Leche Deslactosada Sabor Fresa
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 12.00
($0.0546/g)
yogurt Bebible Lala con Fresa Moras 220 gr
1 X 220 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.33/g)
Barras Yogurt Arandano Deli 100.0 - Grs
1 X 100 g
Agregar
0
$ 25.90
($0.0259/ml)
Forti Plus Alimento Lácteo Combinado 1 lt
1 X 1 L
Ver todos
Quesos
Ver más
Agregar
0
$ 58.00
($0.29/g)
Queso Panela Lala 200 g
200 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.37/g)
Queso Manchego Lala 200 g
200 g
Agregar
0
$ 66.00
($0.33/g)
Queso Oaxaca Lala 200 g
200 g
Ver todos
Ver más