Farmacias Regina
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Bebidas
Medicamentos
Gripa y alergias
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Salud sexual
Anticonceptivos y preservativos
Ver más
Agregar
0
$ 120.00
($40/und)
Sico Preservativos Delgados Sensitive 3 U
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 140.00
($140/und)
Dispositivo Intrauterino Pregna
1Und
Agregar
0
$ 25.00
($25/und)
Prudence Preservativo
1 Und
Agregar
0
$ 89.00
($89/und)
Levonorgestrel Adn Pharmaanticonceptivo (1.5 Mg) Tableta
1 X 1 Und
Ver todos
Pruebas de embarazo
Ver más
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Meditest Prueba de Embarazo Tipo Pluma
1 X 1 Und
Ver todos
Placer y vigorizantes
Ver más
Agregar
0
$ 135.00
($2.25/ml)
Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 105.00
($1.75/ml)
Sensy Lub Gel para Masajes Sabor Durazno 60 mL
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 29.40
$ 49.00
40%
($29.40/und)
Sildenafil 100 Mg
1 Und
Agregar
0
$ 250.00
($31.25/und)
Ultra Laboratorios Sildenafil (50 mg)
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 200.00
($1.77/g)
Lubifem Gel Lubricante Vaginal
113 g
Agregar
0
$ 135.00
($135/und)
Lubricante Corporal Prudence Lub Sabor Y Aroma Natural 75 Ml
1Und
Ver todos
Ver más