Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Lacteos y Huevos
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Chocolates y Dulcería
  • Listo para comer
    • Licores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
    • Panadería
    • Farmacia
    • Cuidado Personal
    • Carnes
    • Mascotas
    • Carnes Frías
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Helados y postres

      0
      Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
      $ 64.72$ 80.90
      20%
      ($0.0720/ml)

      Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml

      1 X 900 mL
      0
      Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
      $ 30.90
      ($0.48/ml)

      Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL

      1 X 65 mL
      0
      sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
      $ 27.90
      ($0.27/g)

      sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml

      1 X 105 g
      0
      Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco
      $ 142.90
      ($0.96/g)

      Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco

      1 X 150 g
      0
      Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
      $ 52.90
      ($0.59/ml)

      Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL

      1 X 90 mL
      0
      Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco
      $ 144.90
      ($0.97/g)

      Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco

      1 X 150.0 g
      0
      Paleta Helada Magnum Clásica 90 mL
      $ 43.90
      ($0.49/ml)

      Paleta Helada Magnum Clásica 90 mL

      1 X 90 mL
      0
      Yoplait Flan Horneado Tipo Casero
      $ 32.22$ 37.90
      15%
      ($0.15/g)

      Yoplait Flan Horneado Tipo Casero

      1 X 220 g
      0
      Paleta Helada Solero Fresa 65 mL
      $ 19.50
      ($0.25/g)

      Paleta Helada Solero Fresa 65 mL

      79 g
      0
      Holanda Paleta Helada Conejos Turín
      $ 30.90
      ($0.45/ml)

      Holanda Paleta Helada Conejos Turín

      1 X 70 mL
      0
      Paleta Helada Solero Limón 65 mL
      Vegano
      $ 23.90
      ($0.37/ml)

      Paleta Helada Solero Limón 65 mL

      1 X 65 mL
      0
      Sándwich de Helado Mordisko Oreo 105mL
      $ 41.90
      ($0.40/ml)

      Sándwich de Helado Mordisko Oreo 105mL

      1 x 105 mL
      0
      Holanda Helado Napolitano 252g
      $ 54.32$ 67.90
      20%
      ($0.12/ml)

      Holanda Helado Napolitano 252g

      1 X 473 mL
      0
      Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
      $ 35.90
      ($0.53/g)

      Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL

      1 X 68.5 g
      0
      Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
      $ 64.72$ 80.90
      20%
      ($0.0720/ml)

      Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

      1 X 900 mL
      0
      Sándwich de Helado Mordisko Café 105mL
      $ 30.60
      ($0.30/ml)

      Sándwich de Helado Mordisko Café 105mL

      1 x 105 mL
      0
      Paleta Helada Magnum Euphoria 90 mL
      $ 57.90
      ($0.65/g)

      Paleta Helada Magnum Euphoria 90 mL

      90 g
      0
      Bote de Helado Holanda Vainilla 473 mL
      $ 54.32$ 67.90
      20%
      ($0.12/ml)

      Bote de Helado Holanda Vainilla 473 mL

      1 X 473 mL
      0
      Paleta Helada Holanda Twister Fresa Limón y Piña 70 mL
      $ 37.15
      ($0.54/ml)

      Paleta Helada Holanda Twister Fresa Limón y Piña 70 mL

      1 x 70 mL
      0
      3x Franui Chocolate Amargo + Chocolate con Leche
      $ 432.70
      Combo
      ($432.70/combo)

      3x Franui Chocolate Amargo + Chocolate con Leche

      0
      3x Franui Chocolate Amargo
      $ 434.70
      Pack
      ($0.97/g)

      3x Franui Chocolate Amargo

      0
      3x Franui Chocolate con Leche + Amargo
      $ 430.70
      Combo
      ($430.70/combo)

      3x Franui Chocolate con Leche + Amargo

      0
      First Street Helado Choco Cereza
      $ 99,999.00
      ($70.93/ml)

      First Street Helado Choco Cereza

      1 x 1.41 L
      0
      Helado en Barquillo Cornetto Oreo 100mL
      $ 39.90
      ($0.34/ml)

      Helado en Barquillo Cornetto Oreo 100mL

      1 X 120 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.