Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Lacteos y Huevos
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Chocolates y Dulcería
  • Listo para comer
  • Licores
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Licores
  • Panadería
  • Farmacia
  • Cuidado Personal
    • Carnes
    • Mascotas
    • Carnes Frías
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Nuevos

      0
      Labello Blackberry Shine 4.8G
      $ 85.90
      ($85.90/und)

      Labello Blackberry Shine 4.8G

      1 X 1 Und
      0
      Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
      $ 48.40$ 49.90
      3%
      ($4.84/und)

      Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

      1 X 10 Und
      0
      Nivea Deo Fem Aerosol Pearl & Beauty 150Ml
      $ 87.31$ 91.90
      5%
      ($0.59/ml)

      Nivea Deo Fem Aerosol Pearl & Beauty 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Men Deo Aerosol Fresh Ocean 150Ml
      $ 92.02$ 93.90
      2%
      ($0.62/ml)

      Nivea Men Deo Aerosol Fresh Ocean 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
      $ 131.90
      ($0.33/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Loreal Paris  Protector Solar Diario UV Defender Antibrillo  FPS 50+
      $ 587.90
      ($14.70/g)

      Loreal Paris Protector Solar Diario UV Defender Antibrillo FPS 50+

      1 X 40 g
      0
      Heno de Pravia Jabón en Barra Original 175g
      $ 40.90
      ($0.24/g)

      Heno de Pravia Jabón en Barra Original 175g

      1 X 175 g
      0
      Secret Desodorante Gel Mujer 45g
      $ 79.58$ 82.90
      4%
      ($1.77/g)

      Secret Desodorante Gel Mujer 45g

      1 X 45 g
      0
      Grisi Crema Corporal Aclarante Concha Nácar
      $ 103.90
      ($0.26/ml)

      Grisi Crema Corporal Aclarante Concha Nácar

      1 X 400 mL
      0
      Loreal Paris Crema Facial Anti Fotoenvejecimiento UV Defender
      Libre de Parabenos
      $ 342.69$ 450.90
      24%
      ($8.57/g)

      Loreal Paris Crema Facial Anti Fotoenvejecimiento UV Defender

      1 X 40 g
      0
      Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 800 g
      $ 645.90
      ($0.81/g)

      Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 800 g

      1 X 800 g
      0
      Batiste Shampoo en Seco Blush 50 mL
      $ 76.90
      ($1.54/ml)

      Batiste Shampoo en Seco Blush 50 mL

      1 X 50.0 mL
      0
      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
      $ 87.69$ 134.90
      35%
      ($0.22/ml)

      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g
      $ 218.90
      ($1.73/g)

      Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g

      1 X 127 g
      0
      Colgate Pasta Dental Luminous White
      $ 49.90
      ($0.76/ml)

      Colgate Pasta Dental Luminous White

      1 x 66 mL
      0
      Pierre's Apothecary Shampoo Voluminizador 473 ml
      Libre de crueldad animal
      $ 198.90
      ($0.43/ml)

      Pierre's Apothecary Shampoo Voluminizador 473 ml

      1 X 473 mL
      0
      Neutro Grisi Jabón de Tocador Hipoalergénico
      $ 93.90
      ($0.24/g)

      Neutro Grisi Jabón de Tocador Hipoalergénico

      1 X 400 g
      0
      Axe Desodorante Masculino Gold Temptation en Spray
      $ 78.33$ 111.90
      30%
      ($0.52/ml)

      Axe Desodorante Masculino Gold Temptation en Spray

      1 X 152 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.