Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Cervezas
    • Lacteos y Huevos
    • Frutas y Verduras
    • Despensa
    • Chocolates y Dulcería
    • Listo para comer
    • Licores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
    • Panadería
    • Farmacia
    • Cuidado Personal
    • Carnes
    • Mascotas
    • Carnes Frías
    • Bebés
    • Vinos
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Cervezas Nacionales

      0
      Carta Blanca Pack de Cerveza Caguamita 300 mL x 6 Und
      $ 81.90
      ($0.28/ml)

      Carta Blanca Pack de Cerveza Caguamita 300 mL x 6 Und

      6 X 300 mL
      0
      Cerveza Corona Extra 710 mL
      $ 29.90
      ($0.0422/ml)

      Cerveza Corona Extra 710 mL

      1 X 710 mL
      0
      Dos Equis Lager Cerveza 4.2% Botella 6x355ml
      $ 132.90
      ($0.38/ml)

      Dos Equis Lager Cerveza 4.2% Botella 6x355ml

      1 X 355 mL
      0
      Sol Clamato Cerveza Preparada Original
      $ 24.90
      ($0.0527/ml)

      Sol Clamato Cerveza Preparada Original

      1 X 473 mL
      0
      Carta Blanca Cerveza Lager Lata 473ml
      $ 20.90
      ($0.0442/ml)

      Carta Blanca Cerveza Lager Lata 473ml

      1 X 473 mL
      0
      Carta Blanca Pack de Cerveza Lata 355 mL x 6 Und
      $ 67.90
      ($0.20/ml)

      Carta Blanca Pack de Cerveza Lata 355 mL x 6 Und

      6 X 355 mL
      0
      Tecate Light Cerveza Lager Pack x12 Lata 355ml
      $ 225.90
      ($0.64/ml)

      Tecate Light Cerveza Lager Pack x12 Lata 355ml

      12 X 355 mL
      0
      Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML
      $ 143.90
      ($0.41/ml)

      Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML

      6 X 355 mL
      0
      cerveza victoria 473 ml
      $ 23.90
      ($0.0506/ml)

      cerveza victoria 473 ml

      1 X 473 mL
      0
      Barrilito Cerveza Lager Estilo Pilsner
      $ 68.90
      ($0.22/ml)

      Barrilito Cerveza Lager Estilo Pilsner

      6 X 325 mL
      0
      Corona Cero Cerveza Sin Alcohol 355 ml
      $ 17.90
      ($0.0505/ml)

      Corona Cero Cerveza Sin Alcohol 355 ml

      1 X 355 mL
      0
      Indio Cerveza Tipo Vienna Oscura 710 mL
      $ 30.90
      ($0.0436/ml)

      Indio Cerveza Tipo Vienna Oscura 710 mL

      1 x 710 mL
      0
      Tecate Cerveza Light Clara 473 ml
      $ 19.90
      ($0.0421/ml)

      Tecate Cerveza Light Clara 473 ml

      1 X 473.0 mL
      0
      Modelo Pack Cerveza Especial Clara 355 mL x 6 Und
      $ 130.90
      ($0.37/ml)

      Modelo Pack Cerveza Especial Clara 355 mL x 6 Und

      6 X 355 mL
      0
      Colima Cerveza Artesanal Piedra Lisa Ipa Lata 355 mL
      Cerveza fría
      $ 70.90
      ($0.20/ml)

      Colima Cerveza Artesanal Piedra Lisa Ipa Lata 355 mL

      1 X 355 mL
      0
      Colima Cerveza Artesanal Piedra Lisa Ipa Botella 355 mL
      $ 55.90
      ($0.16/ml)

      Colima Cerveza Artesanal Piedra Lisa Ipa Botella 355 mL

      1 X 355 mL
      0
      Cerveza Mezclada Vicky Piña Latón 473 mL
      $ 23.90
      ($0.0506/ml)

      Cerveza Mezclada Vicky Piña Latón 473 mL

      1 X 473 mL
      0
      Cerveza Modelo Especial 1 Pack Latón 473 mL x 4 Und
      $ 109.90
      ($0.24/ml)

      Cerveza Modelo Especial 1 Pack Latón 473 mL x 4 Und

      4 X 473 mL
      0
      Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und
      $ 199.90
      ($0.57/ml)

      Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und

      1 X 355 mL
      0
      Bohemia Pack De Cerveza Cristal Botella 355 mL x 6 Und
      $ 144.90
      ($0.41/ml)

      Bohemia Pack De Cerveza Cristal Botella 355 mL x 6 Und

      6 X 355 mL
      0
      cerveza bohemia oscura vienna 6 pack en botella 355 ml
      $ 127.90
      ($0.36/ml)

      cerveza bohemia oscura vienna 6 pack en botella 355 ml

      6 X 355 mL
      0
      Indio Cerveza Tipo Vienna Oscura Pack x12 Lata 355ml
      $ 248.90
      ($0.71/ml)

      Indio Cerveza Tipo Vienna Oscura Pack x12 Lata 355ml

      12 X 355 mL
      0
      Dos Equis Cerveza Lager Especial Pack en Lata
      $ 227.90
      ($0.65/ml)

      Dos Equis Cerveza Lager Especial Pack en Lata

      12 X 355 mL
      0
      Colima Cerveza Artesanal Colimita Lager Botella 355 mL
      $ 54.90
      ($0.16/ml)

      Colima Cerveza Artesanal Colimita Lager Botella 355 mL

      1 X 355 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.