Chedraui
Chedraui a Domicilio
Chedraui

Chedraui

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Frutas y verduras
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
    • Para el hogar
    • Helados y postres
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Chocolates y Dulces
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Comida preparada
    • Café y Chocolate
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Combos
    • Otros

    Carnes

    Res

    Ver más
    0
    Bistec Pulpa Blanca de Res a Granel
    $ 229.00/kg
    ($0.23/g)

    Bistec Pulpa Blanca de Res a Granel

    Desde 120g
    0
    Carne Molida de Res kg
    Alto en proteina
    $ 136.00/kg
    ($0.14/g)

    Carne Molida de Res kg

    Desde 100g
    0
    Bistec Pulpa Negra de Res a Granel
    $ 257.00/kg
    ($0.26/g)

    Bistec Pulpa Negra de Res a Granel

    Desde 120g
    0
    Bistec Del 0 De Res Kg
    $ 28.35/u
    ($0.19/g)

    Bistec Del 0 De Res Kg

    Aprox. 150g/ud
    0
    Bistec de Res
    $ 244.00/kg
    ($0.25/g)

    Bistec de Res

    Desde 100g
    0
    Pulpa Negra Res Picada
    $ 27.40/u
    ($0.28/g)

    Pulpa Negra Res Picada

    Aprox. 100g/ud
    0
    Bistec Del 7 De Res Kg
    $ 47.25/u
    ($0.19/g)

    Bistec Del 7 De Res Kg

    Aprox. 250g/ud
    0
    Chamberete
    $ 169.00/kg
    ($0.17/g)

    Chamberete

    Desde 900g
    0
    Carne Molida de Res Selecta kg
    Alto en proteina
    $ 237.00/kg
    ($0.24/g)

    Carne Molida de Res Selecta kg

    Desde 100g
    0
    Chuleta Del 0 De Res
    $ 37.80/u
    ($0.19/g)

    Chuleta Del 0 De Res

    Aprox. 200g/ud
    0
    Costilla con Flecha para Asar
    $ 144.00/kg
    ($0.15/g)

    Costilla con Flecha para Asar

    Desde 100g
    0
    Milanesa Bola a Granel
    $ 249.00/kg
    ($0.25/g)

    Milanesa Bola a Granel

    Desde 150g
    0
    Carne de Res Para Deshebrar a Granel
    Alto en proteina
    $ 254.00/kg
    ($0.26/g)

    Carne de Res Para Deshebrar a Granel

    Desde 200g
    0
    Milanesa de Res Chedraui
    Kosher
    $ 36.90/u
    ($0.37/g)

    Milanesa de Res Chedraui

    Aprox. 100g/ud
    0
    Bistec Paleta Para Asar Res
    $ 259.00/kg
    ($0.26/g)

    Bistec Paleta Para Asar Res

    Desde 100g
    Ver todos

    Pollos y aves

    Ver más
    0
    Pollo Entero por kg
    Alto en proteina
    $ 59.00/kg
    ($0.0590/g)

    Pollo Entero por kg

    Desde 2500g
    0
    Pierna Muslo Americano
    Alto en proteina
    $ 32.00/kg
    ($0.0320/g)

    Pierna Muslo Americano

    Desde 430g
    0
    Pierna Y Muslo Camer Cong Pollo Kg
    Alto en proteina
    $ 42.40/u
    ($0.0530/g)

    Pierna Y Muslo Camer Cong Pollo Kg

    Aprox. 800g/ud
    0
    Pechuga de Pollo Sin Hueso congelada a Granel
    Alto en proteina
    $ 120.00/kg
    ($0.12/g)

    Pechuga de Pollo Sin Hueso congelada a Granel

    Desde 500g
    0
    Pierna de Pollo
    $ 59.00/kg
    ($0.0590/g)

    Pierna de Pollo

    Desde 200g
    0
    Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
    $ 116.00$ 145.00
    20%
    ($0.17/g)

    Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs

    700 g
    0
    Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g
    $ 52.00
    ($0.11/g)

    Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g

    500 g
    0
    Muslo Corte Americano Pollo Fresca Kg
    Alto en proteina
    $ 89.00/kg
    ($0.0890/g)

    Muslo Corte Americano Pollo Fresca Kg

    Desde 200g
    0
    Pechuga de Pollo Fresca Sin Hueso a Granel
    Alto en proteina
    $ 170.00/kg
    ($0.17/g)

    Pechuga de Pollo Fresca Sin Hueso a Granel

    Desde 400g
    0
    Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
    $ 66.00
    ($0.27/g)

    Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado

    250 g
    0
    Pierna y Muslo Sin Piel de Pollo Fresco
    $ 112.00/kg
    ($0.12/g)

    Pierna y Muslo Sin Piel de Pollo Fresco

    Desde 250g
    0
    Pechuga Marinada a La Parrilla Por Kg
    $ 38.50/u
    ($0.16/g)

    Pechuga Marinada a La Parrilla Por Kg

    Aprox. 250g/ud
    0
    Rikopollo Caldo de Pollo Sabor Caldito 132 g
    $ 16.00
    ($1.34/und)

    Rikopollo Caldo de Pollo Sabor Caldito 132 g

    12 Und
    0
    Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
    $ 183.20$ 229.00
    20%
    ($0.27/g)

    Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu

    700 g
    0
    Muslo de Pollo
    Alto en proteina
    $ 104.00/kg
    ($0.11/g)

    Muslo de Pollo

    Desde 200g
    Ver todos

    Charcutería

    Ver más
    0
    Fud Tocino Ahumado 250 grs
    $ 86.00
    ($0.35/g)

    Fud Tocino Ahumado 250 grs

    250 g
    0
    Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
    $ 45.50$ 46.00
    1%
    ($0.0910/g)

    Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog

    500 g
    0
    San Rafael Salchicha de Pavo
    $ 50.00$ 61.00
    18%
    ($0.10/g)

    San Rafael Salchicha de Pavo

    500 g
    0
    Zwan Salchicha de Pavo Premium
    $ 46.00
    ($0.0920/g)

    Zwan Salchicha de Pavo Premium

    500 g
    0
    Zwan Salchicha de Pavo Premium para Hot Dog
    $ 43.00
    ($0.0860/g)

    Zwan Salchicha de Pavo Premium para Hot Dog

    500 g
    0
    Chimex Chorizo de Cerdo Casero
    $ 21.00$ 24.00
    12%
    ($0.11/g)

    Chimex Chorizo de Cerdo Casero

    200 g
    0
    Chimex Salchicha Estilo Viena
    $ 4.95/u$ 5.35/u
    7%
    ($0.0495/g)

    Chimex Salchicha Estilo Viena

    Aprox. 100g/ud
    0
    Chimex Salchichas con Pavo
    $ 25.00$ 29.50
    15%
    ($0.0625/g)

    Chimex Salchichas con Pavo

    400 g
    0
    Chimex Salchicha para Asar 800g
    $ 77.00
    ($0.0963/g)

    Chimex Salchicha para Asar 800g

    800 g
    0
    Burr Tocino Ahumado 170 grs
    $ 43.50
    ($0.26/g)

    Burr Tocino Ahumado 170 grs

    170 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
    $ 41.00
    ($0.0820/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs

    500 g
    0
    Kir Chorizo Casero 200g
    $ 17.00
    ($0.0850/g)

    Kir Chorizo Casero 200g

    200 g
    0
    Fud Rollito Pechuga Y Queso 200 grs
    $ 49.00
    ($0.25/g)

    Fud Rollito Pechuga Y Queso 200 grs

    1 X 200 g
    0
    San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance
    $ 106.00
    ($0.22/g)

    San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance

    500 g
    0
    Fud Salchichas para Hot Dog 500g
    $ 50.00
    ($0.10/g)

    Fud Salchichas para Hot Dog 500g

    500 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.