Farmacias Benavides
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Salud sexual
Dolor e inflamación
Maquillaje
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Combos
Combos
Combos
Ver más
Agregar
0
$ 198.00
Pack
($19.80/und)
2 x Redo x on Eferv Naranja 1 Gr 10 cmp
Agregar
0
$ 119.00
Pack
($119/und)
2 x Fabe Prueba de Embarazo Analoga 1Un
Agregar
0
$ 105.00
Pack
($0.70/ml)
2 x Nivea Mujer Whitening 150 mL Aer
Agregar
0
$ 99.00
Pack
($2.20/g)
2 x Re x ona Deo Stick Actr Ap Bamboo 12 45G
Agregar
0
$ 99.00
Pack
($0.66/ml)
2 x Dove Deo Invisible Dry Aer 87 Gr
Agregar
0
$ 99.00
Pack
($6.60/und)
2 x Fabe Napro x eno Paracetamol 15 Tab
Agregar
0
$ 99.00
Pack
($8.25/und)
2 x Fabe Napro x eno Sodico 550 mg 12 Tab
Agregar
0
$ 359.00
Pack
($35.90/ml)
2 x Pisalak Probiotico Con 7 Frascos 10 mL 10 M
Agregar
0
$ 198.00
Pack
($66/und)
3x2 TROJAN PRESERV PIEL DESNUDA C/3 1 UN
Agregar
0
$ 30.00
Pack
($0.0150/ml)
2x$30 Epura Agua Purificada 1 Lt
Agregar
0
$ 199.00
Pack
($99.50/und)
2x$199 FABE MELATONINA SUBLINGUAL 5MG 20 TAB
Agregar
0
$ 15.00
Pack
($0.23/g)
3x$15 Bokados Big Bite Mango 22 Gr
Agregar
0
$ 115.00
Pack
($0.39/ml)
2x$115 Rexona Men Xtracool Aer 89 Gr
Agregar
0
$ 529.00
Pack
($1.47/ml)
2x$529 Pramigel 180 Ml Sus
Agregar
0
$ 33.00
Pack
($0.0400/ml)
2x$33 Valle Generosa Nectar Mango Vidri 413 Ml
Ver todos
Ver más