Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Bebidas
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Medicamentos
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Mercado y abarrotes
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 110.00
($0.37/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 115.00
($0.58/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.13/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 25.00
$ 43.00
41%
($0.12/ml)
Gel Para Cabello eGo Black 220 mL
1 X 220 mL
Agregar
0
$ 100.00
($0.32/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 35.70
$ 42.00
14%
($0.16/ml)
Xtreme Gel Para Cabello Professional 230 ml
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.32/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 106.00
($0.18/ml)
Sedal Crema Para Peinar Rizos Definidos e Hidratados 300 mL
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.30/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 64.00
$ 86.00
25%
($0.22/ml)
Crema para Peinar Sedal Ceramidas 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 22.00
($22/g)
Fabe Gel Para Cabello 250 Gr
1 g
Agregar
0
$ 74.00
($0.37/ml)
The Honey Keeper Gel Para Peinar Extracto de Manzanilla y Miel
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 106.00
($0.71/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 189.00
($0.30/ml)
Lakesia Ciclopirox 3ml Genommalab
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 451.00
($4.51/ml)
Gel Iana Frío Intenso 100 ml
100 mL
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 427.20
$ 534.00
19%
($4.28/ml)
Ducray Shampoo Kelual DS Control Caspa Severa
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 69.00
($0.39/ml)
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 180 ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 192.00
($0.30/ml)
Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 135.00
($0.36/ml)
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 375 ml
1 X 375 mL
Agregar
0
$ 152.00
$ 190.00
20%
($0.23/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680.0 mL
Agregar
0
$ 135.00
($0.36/ml)
Shampoo Head & Shoulders Men Old Spice 375 mL
1 X 375 mL
Agregar
0
$ 86.00
$ 101.00
14%
($0.35/ml)
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 65.80
$ 94.00
29%
($0.33/ml)
Lomecan V Shampoo Íntimo Fresco 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 116.00
($0.29/ml)
Pantene Restauración Shampoo 400ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 192.00
($0.30/ml)
Head & Shoulders Shampoo Suave y Manejable 2 en 1
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 102.00
($0.14/ml)
Caprice Shampoo Especialidades Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 104.00
($0.35/ml)
Pantene Shampoo Molecular Bond Repair Pro-V 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 126.00
($0.20/ml)
Garnier Fructis Shampoo Borrador de Daño 650ml
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 192.00
($0.30/ml)
Shampoo H&S Hidratacion Aceite de Coco 650 mL
1 x 650 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 126.00
($0.20/ml)
Shampoo Fructis Borrador de Daños Post Química
1 X 650 mL
Ver todos
Tratamientos y mascarillas
Ver más
Agregar
0
$ 89.00
($0.30/g)
Loreal Paris-Elvive Mascarilla Capilar Hidra Hialurónico
1 X 300 g
Ver todos
Ver más