Farmatodo
Farmatodo a Domicilio
Farmatodo

Farmatodo

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Dolor e inflamación
  • Mercado y abarrotes
  • Dermocosmética
  • Gripa y alergias
  • Cuidado del cabello
  • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Oral
    • Cuidado Hogar
    • Salud Nutricional
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Medicamentos

    Glucómetros, Tiras y Lancetas

    Ver más
    0
    Accu-Chek Tira Reactiva para Prueba de Glucosa en Sangre Instant
    $ 391.00
    ($7.82/und)

    Accu-Chek Tira Reactiva para Prueba de Glucosa en Sangre Instant

    1 X 50 Und
    0
    Contour Plus Tira Reactivas
    $ 315.00$ 414.00
    23%
    ($6.30/und)

    Contour Plus Tira Reactivas

    1 X 50 Und
    0
    Contour Plus Tiras Reactivas
    $ 192.50$ 211.50
    8%
    ($7.70/und)

    Contour Plus Tiras Reactivas

    1 X 25 Und
    0
    Ascensia Lanceta de Colores Microlet
    $ 51.00$ 67.00
    23%
    ($2.04/und)

    Ascensia Lanceta de Colores Microlet

    1 X 25 Und
    0
    One Touch Selec Plus 50 Tiras React
    $ 434.00
    ($8.68/und)

    One Touch Selec Plus 50 Tiras React

    1 X 50 Und
    0
    Contour Tira Reactivas Medidoras de Glucosa
    $ 299.00$ 428.00
    30%
    ($5.98/und)

    Contour Tira Reactivas Medidoras de Glucosa

    1 X 50 Und
    0
    Accu-Chek Tira Para Glucosa
    $ 383.00
    ($7.66/und)

    Accu-Chek Tira Para Glucosa

    1 X 50 Und
    0
    Accu-Chek Lancetas Softclix
    $ 337.00
    ($3.37/und)

    Accu-Chek Lancetas Softclix

    1 X 100 Und
    0
    Accu-Chek Tiras Reactivas Performa
    $ 540.00
    ($10.80/und)

    Accu-Chek Tiras Reactivas Performa

    1 X 50 Und
    0
    Johnson Tiras Reactivas C25pzas 1 pza
    $ 260.00
    ($10.40/und)

    Johnson Tiras Reactivas C25pzas 1 pza

    1 X 25 Und
    Ver todos

    Medicinas naturales

    Ver más
    0
    Nartex Pomada Árnica Montana 1 pz
    $ 91.00
    ($3.04/g)

    Nartex Pomada Árnica Montana 1 pz

    1 X 30 g
    0
    Chochos de Arnica
    $ 40.50
    ($5.07/g)

    Chochos de Arnica

    8 g
    0
    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
    $ 71.00
    ($2.54/g)

    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g

    1 X 28 g
    0
    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
    $ 189.00
    ($3.15/und)

    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
    $ 363.00
    ($2.60/ml)

    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml

    1 X 140 mL
    0
    Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas
    $ 387.00
    ($12.90/und)

    Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas

    1 X 30 Und
    0
    Vivinox-N Extracto de Plantas
    $ 153.00
    ($3.83/und)

    Vivinox-N Extracto de Plantas

    1 X 40 Und
    0
    Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza
    $ 580.00
    ($19.34/und)

    Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza

    1 X 30 Und
    0
    Progela Promega 3 60 Cápsula(s) Frasco Aceite de salmón 71.253 g
    $ 175.50
    ($2.93/und)

    Progela Promega 3 60 Cápsula(s) Frasco Aceite de salmón 71.253 g

    60 Und
    0
    Glicerina Avía Perfumistas Avia Pura 200 Ml
    $ 116.00
    ($0.58/g)

    Glicerina Avía Perfumistas Avia Pura 200 Ml

    200 g
    0
    Ifa Celtics Medicamento Herbolario Romina
    $ 601.00
    ($20.04/und)

    Ifa Celtics Medicamento Herbolario Romina

    1 x 30 Und
    0
    Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas
    $ 1,722.00
    ($28.70/und)

    Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas

    1 X 60 Und
    0
    Médicor  Árnica Montana  tratamiento para dolores musculares
    $ 78.00
    ($8.67/g)

    Médicor Árnica Montana tratamiento para dolores musculares

    1 X 9.0 g
    0
    Letipret Jarabe Tomillo 16.8g
    $ 450.00
    ($4.50/ml)

    Letipret Jarabe Tomillo 16.8g

    1 x 100 mL
    0
    Solvopret Jarabe Carnot 100 ml
    $ 449.00
    ($4.49/ml)

    Solvopret Jarabe Carnot 100 ml

    100 mL
    Ver todos

    Mundo covid

    Ver más
    0
    Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz
    $ 72.00
    ($14.40/und)

    Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz

    1 X 5 Und
    0
    Charyn Azitromicina (500 mg)
    $ 142.00
    ($47.34/und)

    Charyn Azitromicina (500 mg)

    1 X 3 Und
    0
    Protect Gel Antibacterial
    $ 136.00
    ($0.28/ml)

    Protect Gel Antibacterial

    1 x 500 mL
    0
    Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz
    $ 43.00
    ($8.60/und)

    Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz

    1 X 5 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.