Farmatodo
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Bebidas
Salud sexual
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Mercado y abarrotes
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado Hogar
Salud visual
Maquillaje
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 80.50
($5.37/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 185.00
($1.55/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 79.00
($5.27/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 161.50
($1.35/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 134.00
($2.24/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 1,058.50
($211.70/ml)
Krytantek Ofteno Pf Solución (20 mg/5 mg/2 mg) 5ml
1 X 5.0 mL
Agregar
0
$ 563.00
($112.60/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 600.00
($60/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 755.00
($75.50/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 169.00
($11.27/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 510.00
($34/ml)
Trazil Ofteno Solución Tobramicina 15 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 210.50
($0.60/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 293.50
($0.83/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 50.50
($3.37/ml)
Amsa Laboratorios Nafazolina Solución Oftálmica 1 mg/mL 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 487.00
($97.40/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 604.00
($60.40/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 273.00
($27.30/ml)
Hialuronato de Sodio Solución Oftálmica 4mg/ml 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 640.00
($64/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 98.00
$ 114.00
14%
($3.27/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 113.50
($7.57/ml)
Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml
15 mL
Agregar
0
$ 294.50
($0.83/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 155.00
($19.38/ml)
Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 639.00
($63.90/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 767.00
($76.70/ml)
Systane Gotas Oftálmicas Complete Frasco 10ml
1 X 10 mL
Ver más