Farmatodo
Farmatodo a Domicilio
Farmatodo

Farmatodo

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Snacks y complementos
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado Personal
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Mercado y abarrotes
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado Personal

    Jabones

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g
    $ 23.50
    ($0.24/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g

    100 g
    0
    Taio Esponjabon Concha Nacar 1 pza
    $ 30.50
    ($0.26/g)

    Taio Esponjabon Concha Nacar 1 pza

    1 X 120 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 78.00
    ($0.18/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
    $ 21.00
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

    1 X 150 g
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 39.00$ 49.00
    20%
    ($0.29/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 146.00
    ($5.84/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa
    Libre de Parabenos
    $ 507.50
    ($1.08/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa

    1 X 473 mL
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml
    $ 449.00
    ($1.91/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml
    $ 444.00
    ($1.89/ml)

    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva
    $ 17.50
    ($0.18/g)

    Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva

    1 X 100 g
    0
    Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g
    $ 223.00
    ($1.76/g)

    Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g

    1 X 127 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra
    $ 21.00
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra

    1 X 150 g
    0
    Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado
    $ 11.50
    ($0.11/g)

    Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado

    1 x 110 g
    0
    AcniPop Dermolimpia Barra 90g
    $ 248.00
    ($2.76/g)

    AcniPop Dermolimpia Barra 90g

    1 X 90 g
    0
    Bioderma Sébium Gel Limpiador Moussant 100ml
    $ 299.00
    ($2.99/ml)

    Bioderma Sébium Gel Limpiador Moussant 100ml

    1 X 100 mL
    Ver todos

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 71.00
    ($7.10/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 39.50$ 44.00
    10%
    ($3.95/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 46.00$ 59.50
    22%
    ($4.60/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante
    $ 43.00
    ($3.59/und)

    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante

    1 X 12 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 43.00$ 55.50
    22%
    ($4.30/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 55.50$ 63.50
    12%
    ($6.94/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas
    $ 35.00
    ($3.50/und)

    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 43.00
    ($3.59/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente
    $ 55.50$ 63.50
    12%
    ($6.94/und)

    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente

    1 X 8 Und
    0
    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 52.00$ 66.50
    21%
    ($5.20/und)

    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Invisible con Alas Delgadas
    $ 29.00
    ($2.90/und)

    Saba Toalla Femenina Invisible con Alas Delgadas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Unika Tampones Digitales Flujo Moderado 12 pz
    $ 43.00
    ($3.59/und)

    Kotex Unika Tampones Digitales Flujo Moderado 12 pz

    1 X 12 Und
    0
    Kotex Pantiprotectores Diarios Regular o Tanga
    $ 21.00
    ($0.96/und)

    Kotex Pantiprotectores Diarios Regular o Tanga

    1 X 22 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Unika Nocturna con Alas
    $ 31.50
    ($3.15/und)

    Kotex Toalla Femenina Unika Nocturna con Alas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Toallas Femeninas Ultradelgada con Alas
    $ 19.50
    ($1.95/und)

    Kotex Toallas Femeninas Ultradelgada con Alas

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Depilación y afeitado

    Ver más
    0
    Gillette Venus Máquina de Afeitar Simply 3
    $ 24.50$ 38.50
    36%
    ($24.50/und)

    Gillette Venus Máquina de Afeitar Simply 3

    1 X 1 Und
    0
    Gillette Rastrillo Prestobarba 3 Hojas 2 Und
    $ 116.50
    ($58.25/und)

    Gillette Rastrillo Prestobarba 3 Hojas 2 Und

    1 X 2.0 Und
    0
    Gillette Prestobarba 3 Rastrillo Desechable para Mujer Pack 2 Und
    $ 70.50
    ($35.25/und)

    Gillette Prestobarba 3 Rastrillo Desechable para Mujer Pack 2 Und

    1 X 2 Und
    0
    Nair Crema Depiladora Vello Grueso y Oscuro 150 mL
    $ 142.50$ 162.00
    12%
    ($0.95/ml)

    Nair Crema Depiladora Vello Grueso y Oscuro 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Gillette Espuma de Afeitar Foamy Sensitive Piel Sensible 179 mL
    $ 122.50
    ($0.69/ml)

    Gillette Espuma de Afeitar Foamy Sensitive Piel Sensible 179 mL

    1 X 179 mL
    0
    Gillette Maquina para Afeitar Prestobarba3 Body Sense
    $ 127.00
    ($63.50/und)

    Gillette Maquina para Afeitar Prestobarba3 Body Sense

    1 X 2 Und
    0
    Gillette Rastrillo 2 Hojas
    $ 22.50$ 36.50
    38%
    ($22.50/und)

    Gillette Rastrillo 2 Hojas

    1Und
    0
    Prestobarba Espuma para Afeitar Sensitive, 57 ml
    $ 69.50
    ($1.22/ml)

    Prestobarba Espuma para Afeitar Sensitive, 57 ml

    57 mL
    0
    Gillette Rastrillo 3 Hojas
    $ 32.00$ 43.50
    26%
    ($32/und)

    Gillette Rastrillo 3 Hojas

    1Und
    Nair Crema Depiladora Corporal Sensible 150 mL
    Pronto de vuelta
    $ 142.50$ 162.00
    12%
    ($0.95/ml)

    Nair Crema Depiladora Corporal Sensible 150 mL

    1 X 150.0 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.