Farmatodo
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Bebidas
Salud sexual
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Mercado y abarrotes
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado Hogar
Salud visual
Maquillaje
Limpieza de la herida
Agregar
0
$ 30.00
($0.30/ml)
Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 20.00
($0.19/ml)
Protec Alcohol Desnaturalizado
1 X 110 mL
Agregar
0
$ 236.00
($1.97/ml)
Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 331.00
($1.38/ml)
Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
1 X 240.0 mL
Agregar
0
$ 136.00
($0.14/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 105.00
($1.75/ml)
Merthiolate Antiséptico Blanco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 69.00
($0.14/ml)
Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 272.00
($9.07/ml)
Esteriflu Antiséptico Nasal Pediátrico Bebé Spray 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 94.00
($0.94/und)
Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 28.00
($0.70/ml)
Mertodol Blanco Antiséptico en Spray
1 X 40 mL
Agregar
0
$ 21.00
($0.84/g)
Protec Algodón Plisado 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 301.00
($10.04/ml)
Esteriflu Solucion Nasal 0.0015 % 1 pza
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 290.00
($2.42/ml)
Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 242.00
($4.04/ml)
Estericide Antiséptico Pediátrico Bucal en Solución
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.54/g)
ALGODON 300G
300g
Agregar
0
$ 437.00
$ 480.00
8%
($437/und)
Cefaxona Fa (1.0 g) Pisa
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 82.00
($1.10/und)
Zuum Algodón Bolitas 75 Piezas
75 Und
Agregar
0
$ 65.00
($0.65/g)
Protec Algodón Plisado
1 X 100 g
Agregar
0
$ 28.00
($1.12/g)
Zuum Revisar Pharma Algodon Plisado
25 g
Agregar
0
$ 435.00
($43.50/ml)
Reactimol 10 Ml Malato De Citrulina 36 Ud Sobres
36 x 10 mL
Agregar
0
$ 43.00
($0.18/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 27.00
($1.35/ml)
Rab Tintura de Violeta de Genciana
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 83.00
($0.83/und)
Le Roy Pad Facial Circulares Algodon 100 pza
1 x 100 Und
Agregar
0
$ 24.00
($0.0500/ml)
Nadro Agua Oxigenada
1 X 480 mL
Ver más