Farmacia Nosarco
Entrega
Mar, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Medicamentos
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Bebidas
Gripa y alergias
Salud sexual
Salud Nutricional
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Salud visual
Cuidado Hogar
Maquillaje
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 80.00
($5.34/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 185.00
($1.55/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 79.00
($5.27/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 485.00
($161.67/ml)
Mictrobil Solución Oftálmica Bimatoprost 0.3 mg 3 ml
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 164.50
($1.38/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 134.00
($2.24/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 108.00
($1.20/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 1,058.50
($211.70/ml)
Krytantek Ofteno Pf Solución (20 mg/5 mg/2 mg) 5ml
1 X 5.0 mL
Agregar
0
$ 563.00
($112.60/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 600.00
($60/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 755.00
($75.50/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 169.00
($11.27/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 510.00
($34/ml)
Trazil Ofteno Solución Tobramicina 15 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 212.00
($0.60/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 302.00
($0.86/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 185.00
($1.55/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 164.50
($1.38/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 134.00
($2.24/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 212.00
($0.60/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 302.00
($0.86/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 294.00
($0.83/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 151.00
($2.52/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 270.00
($2.58/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 131.50
($2.20/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Agregar
0
$ 310.50
($1.04/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 171.00
($1.43/ml)
Biotrue Solución Multipropósito
1 X 120 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 216.00
($21.60/ml)
Soldrin Ótico (10 mg / 25 mg / 20 mg)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 706.00
($235.34/g)
Optomicin Ungüento 3 gr
1 X 3 g
Agregar
0
$ 1,342.50
($134.25/ml)
Anhigot (20 mg/5 mg) Solución
1 X 10 mL
Ver todos
Ver más