La Playa
La Playa a Domicilio
La Playa

La Playa

Entrega
Hoy, 11 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mixers y complementos
  • Tequila
  • Cervezas y RTD
  • Vinos
  • Whisky
  • Botana y maridaje
  • Licores y aperitivos
  • Vodka y ginebra
  • Brandy y cognac
  • Ron
  • Mezcal y agaves
  • Coctelería y bar

Ofertas

Tequila

0
Herradura Tequila Añejo 700 ml
$ 635.00$ 860.00
26%
($0.91/ml)

Herradura Tequila Añejo 700 ml

1 X 700.0 mL
0
Don Julio Ceniza Tequila Añejo Oscuro 700 ml
$ 920.00$ 1,128.00
18%
($1.32/ml)

Don Julio Ceniza Tequila Añejo Oscuro 700 ml

1 x 700 mL
0
Carrera Tequila Añejo 750 mL
$ 535.00$ 765.00
30%
($0.72/ml)

Carrera Tequila Añejo 750 mL

1 X 750 mL
0
Tequila Sauza Hornitos Black Barrel Añejo 750 ml
$ 399.00$ 635.00
37%
($0.54/ml)

Tequila Sauza Hornitos Black Barrel Añejo 750 ml

1 x 750 mL
0
Tres Generaciones Tequila Añejo 750 mL
$ 695.00$ 798.00
12%
($0.93/ml)

Tres Generaciones Tequila Añejo 750 mL

1 X 750 mL

Vinos

0
Riunite Vino Espumoso Blanco 200 mL
$ 59.00$ 73.00
19%
($0.30/ml)

Riunite Vino Espumoso Blanco 200 mL

1 X 200 mL
0
Cook's California Vino Espumoso Brut 750 mL
$ 166.00$ 195.00
14%
($0.23/ml)

Cook's California Vino Espumoso Brut 750 mL

1 x 750 mL
0
Maschio Vino Espumoso Zero
$ 161.00$ 189.00
14%
($0.22/ml)

Maschio Vino Espumoso Zero

1 x 750 mL

Whisky

0
Johnnie Walker Whisky Red Label Blended Scotch
$ 299.00$ 403.00
25%
($0.43/ml)

Johnnie Walker Whisky Red Label Blended Scotch

1 X 700 mL
0
Johnnie Walker Black Label Whisky 40% Botella 750ml
$ 879.00$ 1,131.00
22%
($1.18/ml)

Johnnie Walker Black Label Whisky 40% Botella 750ml

1 X 750.0 mL
0
Buchanan's Deluxe Whisky 12 Años 750ml
$ 699.00$ 945.00
26%
($0.94/ml)

Buchanan's Deluxe Whisky 12 Años 750ml

1 X 750.0 mL
0
Whiskey Jack Daniel’s Honey Tennessee 700 ml
$ 395.00$ 535.00
26%
($0.57/ml)

Whiskey Jack Daniel’s Honey Tennessee 700 ml

1 x 700 mL
0
Johnnie Walker Whisky Red Label
$ 399.00$ 522.00
23%
($0.40/ml)

Johnnie Walker Whisky Red Label

1 x 1 L
0
Black & White Whisky Escocés
$ 235.00$ 339.00
30%
($0.24/ml)

Black & White Whisky Escocés

1 x 1 L
0
Whisky Old Parr 12 Años Blended Scotch 750 ml
$ 648.00$ 799.00
18%
($0.87/ml)

Whisky Old Parr 12 Años Blended Scotch 750 ml

1 x 750 mL
0
Buchanan's Pineapple Whisky 750ml
$ 699.00$ 764.00
8%
($0.94/ml)

Buchanan's Pineapple Whisky 750ml

1 x 750 mL
0
Johnnie Walker Black Label 12 Años Blended Scotch Whisky 1 L
$ 1,054.00$ 1,389.00
24%
($1.06/ml)

Johnnie Walker Black Label 12 Años Blended Scotch Whisky 1 L

1 X 1 L
0
Ballantine's Pack De Whisky Escoses 750 mL
$ 229.00$ 259.00
11%
($0.31/ml)

Ballantine's Pack De Whisky Escoses 750 mL

1 X 750 mL
0
Jack Daniel's Whisky Tennessee Apple 700 ml
$ 395.00$ 535.00
26%
($0.57/ml)

Jack Daniel's Whisky Tennessee Apple 700 ml

1 x 700 mL
0
Buchanan's Master Whisky Escocés 750 ml
$ 999.00$ 1,098.00
9%
($1.34/ml)

Buchanan's Master Whisky Escocés 750 ml

1 X 750 mL
0
 Buchanan's Whisky Escoces Reserva Especial 18 Anos
$ 1,881.00$ 2,456.00
23%
($2.51/ml)

Buchanan's Whisky Escoces Reserva Especial 18 Anos

1 X 750 mL
0
Hibiki Japanese Harmony Whisky 750ml
$ 1,689.00$ 2,120.00
20%
($2.26/ml)

Hibiki Japanese Harmony Whisky 750ml

1 x 750 mL
0
Whisky 12 Buchanans Edicion Mundial 750
$ 699.00$ 945.00
26%
($0.94/ml)

Whisky 12 Buchanans Edicion Mundial 750

750mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.