Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
10 min
Envío Gratis
Agregar
$ 195.90
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
0.28/g
$ 226.90
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.33/g
74 min
Envío Gratis: mín $399
$ 253.50
Grillers Trozos de Pechuga Apanados Sabor Naranja Pimienta
0.37/g
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 238.50
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
0.35/g
$ 231.00
$ 257.00
$ 98.30
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.20/g
$ 210.00
$ 84.80
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.31/g
$ 12.00
Rollito de Pechuga Individual
0.30/g
Información del producto
Rica pechuga picante para hacerle a toda tu familia para una buena cena 5 U x 125 g