Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
84 min
Agregar
$ 83.90
Carlos V Cereal Sabor Chocolate 590 grs
0.15/g
$ 60.00
Chachitos Cereal de Trigo Inflado Sabor a Vainilla
0.12/g
$ 63.50
Cereal Cheerios Avena y Más Granos 420 g
0.16/g
$ 9.00
$ 9.40
-4%
Kelloggs Cereal Hojuelas De Maíz Con Azúcar 30 grs
0.30/g
$ 75.00
$ 77.50
-3%
Lucky Charms Cereal con Malvaviscos 297 grs
0.26/g
$ 61.90
Cereal Cheerios Sabor Manzana Canela 480 g
0.13/g
Cereal Cheerios Maíz Trigo y Avena con Miel 480 g
$ 52.90
Nesquik Cereal de Chocolate
0.0854/g
90 min
$ 57.50
Nestle Corn Flakes Cereal Amaranto 420 grs
0.14/g
0.0968/g
$ 26.00
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 125 g
0.21/g
Cereal Kelloggs Corn Pops Original 100 g
$ 74.00
$ 59.00
Froot Loops Cereal de Maíz Trigo y Avena con Sabor a Frutas
0.29/g
74 min
$ 76.00
$ 58.40
$ 78.00
0.27/g
$ 66.00
Información del producto
Cereal para el desayuno a base de maíz integral y avena con sabor a frutas. Para que los niños se alimenten nutritiva y saludablemente y empiecen su día de forma divertida.