Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Agregar
$ 77.80
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
0.39/g
$ 76.50
Pantene Mousse Rizos Definidos 227 grs
0.34/g
$ 79.40
Mousse Smoothn Shine Control 200 g
0.35/g
$ 85.60
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
0.29/ml
69 min
$ 35.00
Sedal Crema Para Peinar Rizos Definidos 135 mL
0.26/ml
$ 108.00
0.54/g
109 min
$ 20.00
0.15/ml
$ 85.00
0.43/g
$ 75.50
$ 79.50
-5%
Espuma Modeladora Caprice Especialidades Rizos Definidos 200 g
0.38/g
$ 94.00
0.32/ml
$ 65.00
$ 66.00
-1%
Caprice Fijador Para Cabello Especialidades Biotina
0.21/ml
$ 56.00
Aqua Net Mousse Capilar Rizos Perfectos
0.25/g
Aqua Net Mousse para Peinar Rizos Perfectos con Keratina
Información del producto
Rizos Perfectos fue desarrollado por profesionales para dar rizos perfectos, firmes y definidos; manteniendo un look firme y controlado durante todo el día. Producto pensado para cabello rizado.