Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 25.00
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1.32/g
19 min
$ 158.67
Toblerone Barra de Chocolate Negro Miel y Almendra
1.59/g
Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
$ 244.77
Cadbury Dairy Milk Chocolate con Leche 110 g
2.23/g
$ 84.87
Toblerone Barra Suiza de Chocolate con Leche Miel y Almendras
1.70/g
69 min
$ 85.00
Larín Chocolate con Leche Descremada y Almendras Sin Azúcar 4 pz
1.12/g
$ 101.00
1.01/g
$ 99.90
Milka Barra de Chocolate con Relleno de Caramelo 100g
1/g
$ 25.90
1.37/g
Información del producto
Es una de las barras de chocolate europeas más reconocidas. Pero más distinta que su forma es el sabor del chocolate suizo suave y el rico turrón de miel y almendra, 100 g.