Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
109 min
Agregar
$ 85.00
Ricitos De Oro Shampoo Baby Lavanda y Lechuga
0.34/ml
$ 239.90
Mustela Gel de Baño Suave Cuerpo y Cabello
0.48/ml
$ 110.40
Ricitos De Oro Shampoo Miel 400 ml
0.28/ml
Ricitos De Oro Shampoo para Bebé con Manzanilla
$ 115.00
Loreal-Kids Shampoo para Bebes con Manzanilla
0.44/ml
$ 83.90
The Honeykeeper Shampoo Lavender Dreams 3 en 1
0.21/ml
$ 127.00
Shampoo Infantil Johnsons Hidratación Intensa 400 mL
0.32/ml
$ 28.50
Ricitos de Oro Jabón de Tocador con Manzanilla Hipoalergénico
0.29/g
Ricitos de Oro Shampoo para Bebés de Miel y Argán
$ 62.90
Huggies Shampoo Cuidado Relajante para Bebé
0.26/ml
$ 152.00
Shampoo Johnsons Baby Original 400 mL
0.38/ml
The Honey Keeper Shampoo 3 en 1 Miel Manzanilla
$ 20.00
$ 25.00
-20%
0.20/g
64 min
$ 79.00
$ 93.50
-15%
Johnsons Shampoo Para Bebe Original 200 mL
0.40/ml
Información del producto
Este champú brinda una limpieza completa a tu bebé, con una fórmula especializada que hidrata, suaviza la piel y su cuero cabelludo, fórmula hipoalergénica.