Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
9 min
Agregar
$ 444.51
$ 493.90
-10%
Cazadores Tequila Reposado 950 mL
0.47/ml
$ 907.90
1800 Tequila Añejo 700 ml
1.30/ml
$ 279.90
Azul Tequila Reposado 950 ml
0.30/ml
49 min
$ 305.00
El Jimador Tequila Reposado 700 ml
0.44/ml
69 min
$ 855.00
1.23/ml
$ 230.00
$ 349.00
-34%
0.33/ml
$ 499.00
0.53/ml
Información del producto
TEQUILA REPOSADO DE GRAN FORMATO, CON CUERPO MEDIO Y NOTAS SUAVES A MADERA. IDEAL PARA REUNIONES Y COCTELERÍA. PERFECTO CON TACOS, CARNES A LA PARRILLA Y BOTANAS PICANTES.