Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 94.00
Yamamotoyama Té de Jazmín
2.94/g
Yamamotoyama Té Verde 32 grs
64 min
$ 260.00
8.13/g
$ 95.00
Yamamotoyama Té de Oolong Verde 48 grs
1.98/g
2.97/g
Yamamotoyama Té Hoji Cha x 16 Unidades
94/und
Yamamotoyama Te Verde Genmai Cha
5.94/und
$ 288.00
Yamamotoyama Te Verde Con Manzana Verde 20 grs
14.40/g
Información del producto
Mint Green Tea Yamamotoyama Té verde sabor menta y yerbabuena, Contiene 18 bolsas 23 gr.