Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
34 min
Agregar
$ 137.92
Pink Up Máscara para Pestañas Volume Xtreme
10.61/g
24 min
$ 66.00
Prosa Máscara para Pestañas 4 en Uno Profesional Silicón 13 gr
5.08/g
54 min
$ 49.00
Prosa Máscara Maxi Volumen Silicón 13 g
3.77/g
Información del producto
Destaca tu mirada con esta máscara Super Lash que define y cuida tus pestañas. Se verán naturalmente suaves y peinadas en todo momento.