Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
29 min
Agregar
$ 59.00
Obertal Paté de Ternera 200 grs
0.30/g
74 min
Envío Gratis: mín $399
$ 68.50
0.35/g
$ 73.00
Novelda Paté de Atún 100 grs
0.73/g
$ 52.00
Louriño Pate de Jamón Coren 125 grs
0.42/g
Envío Gratis
$ 38.50
Zwancito Paté de Hígado de Cerdo Ahumado
0.39/g
$ 60.90
Zwan Paté de Hígado de Cerdo Premium
0.28/g
Información del producto
Spam paté de cerdo y pollo endiablado, presentación en lata con 85 g.