Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Envío Gratis
Agregar
$ 79.00
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
5.27/ml
$ 779.00
Lagricel Solución Oftálmica (4 mg)
194.75/und
$ 1,028.00
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
205.60/ml
$ 625.00
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
125/ml
39 min
$ 79.90
5.33/ml
$ 481.00
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
96.20/ml
$ 139.80
Sophia Cloramfeni Ofteno 15 ml
9.32/ml
90 min
$ 586.00
146.50/und
$ 492.00
98.40/ml
$ 482.00
96.40/ml
$ 75.00
5/ml
$ 873.00
174.60/ml
$ 786.00
Ofteno Sophia IopzoxOftã¡Lmica 5 mL Solución Gotero
157.20/ml
$ 143.00
9.54/ml
$ 392.00
Ofteno Sophia Meticel10 mL Solución Gotero Hipromelosa 5 mg
39.20/ml
Información del producto
Sophia Lav Ofteno Lavado Ocular 2 G 4 G 100 mL