Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Envío Gratis
Agregar
$ 178.00
Sierra Madre Filete de Pescado Empanizado 500 grs
0.36/g
$ 108.00
Sierra Madre Filete de Pescado Barbero
0.22/g
$ 364.00
Sierra Madre Filete de Huachinango Con Piel 500 grs
0.73/g
$ 150.90
Sierra Madre Filete de Pescado Blanco Empanizado
0.31/g
$ 141.00
Sierra Madre Filete Blanco Nilo Al Ajillo
0.29/g
$ 140.00
Sierra Madre Filete de Tilapía Blanco del Nilo al Guajillo
0.28/g
39 min
$ 379.00
0.76/g
$ 125.00
0.25/g
Sierra Madre Filete de Pescado Blanco del Nilo Pimienta Limón
74 min
$ 399.00
0.80/g
$ 159.00
0.32/g
$ 359.00
Sierra Madre Filete de Lenguado 1 kg
$ 294.00
Sierra Madre Filetes de Pescado Mahi Mahi
0.59/g
$ 129.00
Sierra Madre Filete de Tilapia Natural 400 g
0.33/g
Información del producto
Filete de pescado tilapia chimichurri cultivado natural de granja cont. 500 G