Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 199.00
Monday Shampoo Hidratante Para Cabello Seco 354 ml
0.57/ml
$ 105.00
Got2b Shampoo en seco para volumen Fresh It Up 200 mL
0.53/ml
Got2b Shampoo en seco Extra Fresh 200 mL
74 min
$ 185.00
0.93/ml
19 min
$ 238.00
1.19/ml
$ 195.00
0.56/ml
Información del producto
Shampoo en seco que absorbe el exceso de grasa y refresca el cabello al instante sin agua. Devuelve volumen y frescura entre lavados para un look limpio en segundos. Presentación de 150 g.